Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш телефон еще относительно нов и подлежит гарантийному обслуживанию, не пробуйте, пожалуйста, его сегодня разбирать. Мало того, что гарантии лишитесь, так еще и с большой долей вероятности получите вескую причину немедленно отправиться в сервис-центр.

Телец

Если в вашем мобильном телефоне есть диктофон - выделите сегодня из запасных резервов времени несколько минут на то, чтобы научиться им пользоваться. Не исключено, что вскоре вам придется применить полученное знание на практике.

Близнецы

Вам еще не надоела картинка, болтающаяся на экране вашего сотового телефона? Звезды рекомендуют вам сегодня ее сменить. Хотя, конечно, найти достойную замену - дело нелегкое. Но вы постарайтесь.

Рак

Подумайте сегодня о смене тарифа. Менять его, возможно, еще и рано, а вот подумать - уже, пожалуй, пора. Даже если не поменяете - можете надумать что-то неожиданно интересное.

Лев

Скажите, вы помните pin-код своего телефона? Если нет - постарайтесь срочно его выучить. Это, все-таки, не так уж и сложно. А забывчивость может привести к мелким, но достаточно ощутимым неприятностям.

Дева

День идеально подходит для мелких перемен. Если не знаете, чего бы такого поменять, смените панельку на мобильнике. Если, конечно, для вашего мобильника такая операция возможна. Если нет - смените мелодию звонка.

Весы

Вы побродили по салону мобильной связи и после этого вам моментально разонравился ваш родной телефонный аппарат? Ничего страшного, через пару дней это пройдет. А покупать дорогущий аппарат, основываясь исключительно на его внешнем виде, по меньшей мере глупо.

Скорпион

Даже если вы очень любите спать по ночам, не выключайте сегодня перед сном свой сотовый телефон. Иначе серьезно рискуете пропустить некий звонок, пропускать который не следует ни в коем случае.

Стрелец

Возможность отправить через мобильный телефон не просто сообщение, а сообщение с картинкой - это, конечно, по большому счету, обычное баловство. Но, согласитесь, баловство приятное. Если ваш телефон умеет вытворять подобные вещи - побалуйте ими своих sms-собеседников.

Козерог

Не стоит игнорировать тот факт, что в вашем мобильнике существует функция вибровызова. Даже если в обычном состоянии занятий для нее у вас не находится, сегодня она может оказаться для вас очень даже кстати. Например, если вас занесет на какой-нибудь достаточно серьезный семинар.

Водолей

Если бы не мобильник - вам бы сегодня пришлось провести массу времени около обычного стационарного телефона, ожидая какого-то крайне важного звонка. Так что будьте благодарны изобретателям мобильных телефонов за столь ценное изобретение.

Рыбы

Спокойствие, только спокойствие. Звонок, которого вы с таким нетерпением ждете, обязательно прозвенит. Правда, возможно, чуть позже, чем вы рассчитываете. Но это ведь еще не причина, чтобы столь неэкономно расходовать свои нервные клетки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com