Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сегодня не забывать блокировать клавиатуру своего телефонного аппарата. А то у него сегодня может случиться на редкость игривое настроение. И, как следствие, вы можете стать счастливым обладателем счета на приличную сумму за таинственные звонки неизвестно куда.

Телец

Сотовые телефоны в последнее время стали столь изящными, что любой чехол, надетый на такую красоту, априори портит его внешний вид. Увы, вряд ли с этим можно хоть как-то бороться. Но попробовать можно. Особенно сегодня.

Близнецы

Как широко известно, алкоголь, особенно чистый, очень хорошо применять для протирки оптических осей. Постарайтесь сегодня не забыть, что в вашем мобильнике таких осей нет, и посему купать его в пиве вовсе не обязательно.

Рак

Не давайте сегодня ваш сотовый телефон малознакомым людям. Нет, украдут они его у вас едва ли. А вот уронить могут легко и непринужденно. И потом скажут, вдобавок, что так и было.

Лев

Если верить звездам, сегодняшний день, увы, излишне благоприятен для тех, кто мобильники крадет.. Так что постарайтесь, особенно в оживленных местах типа общественного транспорта, держать сей ценный предмет в труднодоступных для всяких подозрительных личностей карманах.

Дева

Если вам сегодня в голову придет шальная мысль, проверьте, не связана ли она с вашим сотовым телефоном. Если связана - гоните ее прочь, не раздумывая. Если нет - можете немного над ней подумать.

Весы

Постарайтесь сегодня уберечь вашего верного звенящего друга от падений в различные жидкости (особенно в грязную воду). Несмотря на то, что природе известна масса случаев, когда после подобных издевательств телефон не только выживал, но и начинал вести себя лучше прежнего, вам сегодня подобное везение не грозит.

Скорпион

Как вы считаете, стоит ли завидовать тем, у кого мобильники - ну просто меньше некуда? Звезды считают, что не стоит. Особенно сегодня. Ведь подобный аппаратик так просто потерять, причем даже в собственном кармане. Что уж там говорить о какой-нибудь большой и захламленной комнате.

Стрелец

Держите телефон под рукой - даже если вам сегодня совсем никто и не позвонит, вы всегда сможете легко и быстро проверить, не увели ли у вас этот дивный агрегат.

Козерог

Вспомните сегодня, что у вашего мобильного телефона присутствует возможность переадресации вызовов. Все-таки данная функция совсем не бесполезная. А временами - очень даже нужная.

Водолей

Если ваш телефон не поддерживает возможности написания длинных sms-ок - вам самое время огорчиться. Сегодня подобная возможность была бы чрезвычайно кстати.

Рыбы

Звезды предостерегают: не пытайтесь сегодня общаться со своим мобильным телефоном. Он нынче будет далеко не идеальным собеседником. И, к тому же, ужасно скучным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com