Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш телефон не является раскладушкой и не оборудован флипом - не забывайте, пожалуйста, его блокировать. В противном случае случайно могут нажаться именно те клавиши, которые нажимать не следовало. Причем, в самом неудачном порядке.

Телец

Владельцев телефонов марки Samsung сегодня ожидает трудный день. Постарайтесь поменьше общаться с другими людьми и побольше думать. Желательно - не вставая с дивана. А телефон - выключите.

Близнецы

Если соберетесь отправлять кому-нибудь sms-сообщение, убедитесь сначала, что отправляете вы его на мобильный телефон. Увы, обычные стационарные эту удивительно полезную функцию пока почему-то не поддерживают.

Рак

Если будете сегодня ронять ваш телефон, постарайтесь уронить его на что-нибудь нетвердое и не слишком мокрое. В противном случае он столь красивого сотового телефона может отвалиться какая-нибудь деталька, что не слишком хорошо отразится на его внешнем виде.

Лев

Сегодня вам будет противен сам факт того, что у вас есть этот чертов мобильный телефон. Но ничего не поделаешь.. Не выбрасывать же его, в конце концов, из-за какой-то там минутной слабости.

Дева

С вашим мобильником все в порядке? Замечательно, но, как хорошо известно, к неприятностям нужно быть готовым именно тогда, когда все хорошо. Чтобы было еще лучше. Например, даже самый "серый" телефон, проданный вам в магазине с чеком и подписью продавца на гарантийном талоне, имеет право на гарантийный ремонт в течение 3 месяцев со дня покупки, в соответствии с действующим на территории РФ "Законом о защите прав потребителей". Как при этом будет выкручиваться продавец, в принципе - не ваша проблема. Вот только пи покупке смотрите, какой срок выставлен в прилагаемом талоне. Закон, конечно, писан для всех, но все ли его читали?

Весы

Если ваш телефон не снабжен полифонией - самое время начинать печалиться. Для вас день будет намного хуже, чем для тех счастливчиков, у кого сия приятная для слуха функция присутствует.

Скорпион

Не забудьте, пожалуйста, сегодня вовремя накормить ваш любимый мобильник вкусным и питательным электричеством. Особенно если погода предрасполагает к длинным телефонным разговорам.

Стрелец

Сегодня вас может здорово выручить услуга "определитель номера". Правда лишь в том случае, если ей удастся определить тот самый звонок, реакция на который должна отличаться от среднестатистической.

Козерог

День замечательно подходит как для смены телефонных номеров, так и операторов в целом. Так что если вас уже долгое время донимают телефонным спамом, можно, наконец, с данной проблемой разобраться. Единственным реально возможным способом. И не забудьте сообщить новый номер тем, кому хотите его сообщить.

Водолей

Не надо балансировать подобно канатоходцу на краю вашего телефонного баланса. Лучше заплатить на день-другой раньше, чем рисковать оказаться без связи в самый ответственный момент. Это может слишком дорого стоить вашему же кошельку.

Рыбы

Сегодня вы способны заговорить каждого, до кого умудритесь дозвониться. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг у всех ваших собеседников совершенно неожиданно начнут появляться безумно срочные и неотложные дела.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com