Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Чем дальше идет развитие телефонов - тем больше они напоминают маленькие такие, но весьма мощные компьютеры. Со всеми присущими последним достоинствами ну и, разумеется, недостатками, типа зависания операционной системы. Уж не Windows ли там внутри?!

Телец

Если вашему мобильному телефону уже исполнился год и если ваши финансы не намерены петь романсы, задумайтесь над тем, какой мобильник вы бы купили, если бы пошли его покупать сегодня. Но покупать его не торопитесь.

Близнецы

Держите телефон под рукой - даже если вам сегодня совсем никто и не позвонит, вы всегда сможете легко и быстро проверить, не увели ли у вас этот дивный агрегат.

Рак

Даже среди хаоса иногда попадаются полезные вещи. В частности, мобильные телефоны. Но, с другой стороны, если бы хаоса не было, искать их было бы гораздо проще и приятнее. Так что поглядите на свой телефон и займитесь, наконец, уборкой.

Лев

Развлекаясь мобильными играми, постарайтесь не забыть, что их использование серьезно приближает время внеочередной зарядки аккумулятора. А как раз сегодня ее хорошо бы избежать. Да, если ваш аккумулятор - литиевый, и эффектом памяти не обладает, не поленитесь его досрочно подзарядить.

Дева

Не надо пытаться слишком часто менять телефонные аппараты. И уж тем более не стоит планировать их смену на сегодняшний день. Ничего хорошего нынче из этой затеи не получится. В лучшем случае - купите просто-таки отвратительный телефон.

Весы

Звезды утверждают, что сегодняшний день идеально подходит для начала изучения системы упрощенного ввода текста, которая, вроде как, обитает в вашем телефоне. Как не обитает? Не может быть! Вам срочно пора сменить телефон, отправив нынешнюю древность на свалку истории.

Скорпион

Скажите, а вы знаете, что там внутри у вашего мобильника? Звезды говорят, что настало время узнать. Итак, берем отвертку, молоток.. И учтите - никто не обещал, что он после этого будет работать.

Стрелец

Не пытайтесь вывести ваш телефонный аппарат из строя быстрее, чем ему положено по среднетелефонной продолжительности жизни. Она и так не слишком велика. По мнению звезд, телефоны заслуживают много большего.

Козерог

А знаете ли вы, что на свете существуют выставки? В том числе и такие, на которых можно вволю поглазеть на мобильные телефоны. Если в вашей местности они бывают - не поленитесь отследить время начала ближайшей и непременно на нее сходите.

Водолей

Чем крупнее оператор, к которому вы подключены, тем хуже будет для вас нынешний день. Впрочем, даже самый худший из возможных дней не должен быть настолько плох, чтобы на это стоило обращать пристальное внимание.

Рыбы

Звезды предостерегают: не пытайтесь сегодня общаться со своим мобильным телефоном. Он нынче будет далеко не идеальным собеседником. И, к тому же, ужасно скучным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com