Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вас совместно с вашим драгоценным сотовым телефоном весь день преследуют кошмарные глюки, не спешите все валить на телефон. Быть может, глючит вовсе не он, а кто-нибудь другой? Например, ваш оператор?

Телец

Звезды хотят предостеречь вас. Берегите сегодня свой сотовый телефон от детей. Дети, безусловно, цветы жизни, но знакомства с ними ваш мобильный друг может и не пережить. Или пережить, но получить при этом серьезные травмы.

Близнецы

Если звонком у вас стоит фуга Баха - это ваш день. Если нет - то нет, и менять мелодию уже бессмысленно. Не поможет.

Рак

Не надо пытаться слишком часто менять телефонные аппараты. И уж тем более не стоит планировать их смену на сегодняшний день. Ничего хорошего нынче из этой затеи не получится. В лучшем случае - купите просто-таки отвратительный телефон.

Лев

Это может показаться странным, но сегодняшний день будет куда более удачен для счастливых владельцев раскладушек всех мастей и видов. Остальным же стоит проявить хотя бы минимальное внимание ко всему, что будет происходить вокруг них.

Дева

Если вам сегодня в голову придет шальная мысль, проверьте, не связана ли она с вашим сотовым телефоном. Если связана - гоните ее прочь, не раздумывая. Если нет - можете немного над ней подумать.

Весы

Вы решили купить себе новый мобильный телефон? Причем, именно сегодня? Особых возражений у звезд по этому поводу нет. Если только вы не решите покупать аппарат от LG. В этом случае повремените немного. Хотя бы до завтра.. На всякий случай.

Скорпион

Если для вашего телефона существуют более емкие аккумуляторы чем тот, который используете вы, самое время задуматься о необходимости замены. Даже если сейчас она покажется вам бесполезной - в самом ближайшем будущем вы не раз похвалите себя за предусмотрительность.

Стрелец

Чем больше абонентов в вашем городе у вашего оператора, тем больше вероятность, что вам сегодня придется столкнуться с удивительно отвратительным качеством связи. Соответственно, если у вашего оператора абонентов нет вообще, то и качество связи будет идеальным. Жаль только, что это никто не оценит..

Козерог

Звезды надеются, что сегодня у вашего телефона не кончится место в телефонной книжке. Хотя вероятность данного события, увы, нулю не равна. И как с ним бороться - не очень понятно. Удалять навсегда, вроде, никого не хочется...

Водолей

Не забудьте ближе к ночи подзарядить телефон, в противном случае его будильник не сможет разбудить вас рано утром, к вящему огорчению тех, с кем вы должны были встретиться с утра пораньше. Или даже попозже.

Рыбы

Звезды утверждают, что сегодняшний день идеально подходит для начала изучения системы упрощенного ввода текста, которая, вроде как, обитает в вашем телефоне. Как не обитает? Не может быть! Вам срочно пора сменить телефон, отправив нынешнюю древность на свалку истории.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com