Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если в вашем мобильном телефоне есть диктофон - выделите сегодня из запасных резервов времени несколько минут на то, чтобы научиться им пользоваться. Не исключено, что вскоре вам придется применить полученное знание на практике.

Телец

Не обвиняйте свой сотовый телефон во всех смертных грехах. Он не заслужил такого с собой обращения. И деньги, которые почему-то вдруг на вашем счету закончились, тоже вовсе не он съел.

Близнецы

Если вы планируете сегодня воспользоваться городским транспортом - знайте, вашему мобильному телефону грозит страшная беда! Постарайтесь принять все возможные меры предосторожности.

Рак

Вам еще не надоела картинка, болтающаяся на экране вашего сотового телефона? Звезды рекомендуют вам сегодня ее сменить. Хотя, конечно, найти достойную замену - дело нелегкое. Но вы постарайтесь.

Лев

Не стоит игнорировать тот факт, что в вашем мобильнике существует функция вибровызова. Даже если в обычном состоянии занятий для нее у вас не находится, сегодня она может оказаться для вас очень даже кстати. Например, если вас занесет на какой-нибудь достаточно серьезный семинар.

Дева

Если вы внимательно следите за всеми появляющимися на рынке мобильными новинками - навострите уши. Если не сегодня - то в самые ближайшие дни может случиться нечто любопытное.

Весы

Возможность отправить через мобильный телефон не просто сообщение, а сообщение с картинкой - это, конечно, по большому счету, обычное баловство. Но, согласитесь, баловство приятное. Если ваш телефон умеет вытворять подобные вещи - побалуйте ими своих sms-собеседников.

Скорпион

Если вдруг обнаружите сегодня возможность как следует сэкономить на телефонных разговорах - экономьте, не стесняйтесь. Когда еще такая удача подвернется!

Стрелец

Поменяйте что-нибудь в вашем мобильном телефоне. Если он оборудован сменными панельками - смените панельку. Если нет - ограничьтесь сменой логотипа. Или мелодии звонка. А еще можно сменить чехольчик, в котором вы телефон носите. Или даже сам телефон.

Козерог

А не сохранить ли вам телефонную книгу, живущую в вашем мобильнике, на компьютере? Говорят, средний срок жизни последних существенно дольше, чем у телефонов. Рисковать же потерей столь ценной информации по меньшей мере неразумно.

Водолей

Вы побродили по салону мобильной связи и после этого вам моментально разонравился ваш родной телефонный аппарат? Ничего страшного, через пару дней это пройдет. А покупать дорогущий аппарат, основываясь исключительно на его внешнем виде, по меньшей мере глупо.

Рыбы

Подумайте сегодня о смене тарифа. Менять его, возможно, еще и рано, а вот подумать - уже, пожалуй, пора. Даже если не поменяете - можете надумать что-то неожиданно интересное.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com