Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы еще ни разу в жизни не пользовались конференц-связью, это вовсе не значит, что ее придумали просто так и большинству народонаселения она совершенно не нужна. Если как следует вдуматься - то как раз сегодня она бы вам очень пригодилась.

Телец

Не надо пытаться слишком часто менять телефонные аппараты. И уж тем более не стоит планировать их смену на сегодняшний день. Ничего хорошего нынче из этой затеи не получится. В лучшем случае - купите просто-таки отвратительный телефон.

Близнецы

Не забудьте ближе к ночи подзарядить телефон, в противном случае его будильник не сможет разбудить вас рано утром, к вящему огорчению тех, с кем вы должны были встретиться с утра пораньше. Или даже попозже.

Рак

Звезды рекомендуют вам сегодня поставить в качестве звонка самую что ни на есть обычную мелодию. Ибо чем обычнее и тривиальнее она будет - тем удачнее окажется день для владельца данного телефона.

Лев

Чем крупнее оператор, к которому вы подключены, тем хуже будет для вас нынешний день. Впрочем, даже самый худший из возможных дней не должен быть настолько плох, чтобы на это стоило обращать пристальное внимание.

Дева

День отлично подходит для того, чтобы заняться ремонтом вашего мобильного телефона. Если, конечно, он в этом самом ремонте нуждается. Только не пытайтесь проводить данное мероприятие самостоятельно - обратитесь к профессионалам.

Весы

Сотовый телефон - не лучшая игровая приставка, но, тем не менее, именно имеющиеся в нем игрушки не дадут вам заскучать в долгие и тоскливые минуты ожидания. Так что постарайтесь не забыть взять его с собой. Иначе досуг придется скрашивать лишь размышлениями о суете сует.

Скорпион

Если в тех местах, где вы иногда бываете, качество приема вашего мобильного друга оставляет желать лучшего, быть может, вам стоит разориться на небольшую внешнюю антенну? Звезды утверждают, что это будет крайне разумный шаг. Может, попробуем им поверить, для разнообразия?

Стрелец

Проанализируйте звонки на предмет нужности и содержательности. Не слишком ли много народу располагает номером вашего мобильника? Не пора ли его сменить?

Козерог

Сегодняшний день идеально подходит для выбора мобильных мелодий. Ежели среди того, что живет непосредственно на вашем телефоне, ничего подходящего не наблюдается, что ж. Попробуйте пошарить по интернету, например. Иногда там можно найти достаточно забавные вещи.

Водолей

Звезды предостерегают, что сегодняшний день не слишком удачен для посещений сервис-центров. Если дело терпит - подождите хотя бы до завтра. А лучше - до следующей недели.

Рыбы

Сотовые телефоны в последнее время стали столь изящными, что любой чехол, надетый на такую красоту, априори портит его внешний вид. Увы, вряд ли с этим можно хоть как-то бороться. Но попробовать можно. Особенно сегодня.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com