Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Чем быстрее вы умеете набивать sms-ки, тем больше вы их сможете отправить за единицу времени и тем больше денег потратите на это, в общем-то, спорное удовольствие. Подумайте, может, все же, имело смысл сесть на транспорт и приехать к человеку пообщаться вживую?

Телец

Звезды не рекомендуют вам сегодня использовать голосовой набор, особенно хоть в сколько-нибудь шумных местах. Ибо слишком велика вероятность того, что телефон ваш голос распознать не сумеет. И будете вы как попугай десять раз повторять одно и то же.

Близнецы

Если вам сегодня в голову придет шальная мысль, проверьте, не связана ли она с вашим сотовым телефоном. Если связана - гоните ее прочь, не раздумывая. Если нет - можете немного над ней подумать.

Рак

Какую бы гадость вы ни услышали сегодня из своего сотового телефона, сохраняйте на лице нейтральное выражение - не исключено, что это просто провокация, и за вами подглядывают.

Лев

Количество информационных каналов, доступных владельцам сотовых телефонов, исчисляется нынче сотнями. И среди них, безусловно, есть те, которые будут вам интересны. Особенно сегодня. Вопрос лишь в том - готовы ли вы платить за это дополнительные деньги.

Дева

Нет, никто не спорит, что ваш телефон на порядок лучше, чем любой другой из ныне существующих на земном шаре. Но попробуйте, все же, относиться к ним с уважением. Ведь они братья по крови вашего драгоценного телефончика.

Весы

Не забудьте ближе к ночи подзарядить телефон, в противном случае его будильник не сможет разбудить вас рано утром, к вящему огорчению тех, с кем вы должны были встретиться с утра пораньше. Или даже попозже.

Скорпион

Сегодня велика вероятность поцарапать дисплей мобильника. Разумеется в том случае, если он не защищен чехлом или какой-нибудь прозрачной наклейкой. А если защиты еще нет - быть может, пора ее установить?

Стрелец

Не увлекайтесь сегодня излишне длинными телефонными разговорами по мобильнику. Лучше постарайтесь дотерпеть до ближайшего стационарного телефона. Сэкономите массу условных единиц. Что, вполне возможно, может оказаться совсем не лишним.

Козерог

Перечитайте хранящиеся в памяти вашего телефона sms-сообщения. Возможно, кое-какая из хранящейся там информации заставит вас как следует задуматься. Оно и к лучшему.

Водолей

Не надо пытаться слишком часто менять телефонные аппараты. И уж тем более не стоит планировать их смену на сегодняшний день. Ничего хорошего нынче из этой затеи не получится. В лучшем случае - купите просто-таки отвратительный телефон.

Рыбы

Сотовый телефон - не лучшая игровая приставка, но, тем не менее, именно имеющиеся в нем игрушки не дадут вам заскучать в долгие и тоскливые минуты ожидания. Так что постарайтесь не забыть взять его с собой. Иначе досуг придется скрашивать лишь размышлениями о суете сует.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com