Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь оберечь ваш мобильник от падения на вашу же ногу. В зависимости от веса первого из них и величины ускорения свободного падения, либо кому-то из них будет немножко больно, либо кто-то совсем чуть-чуть сломается.

Телец

Не слишком удачный день для мобильных телефонов и, как следствие, для их обладателей. Есть реальный риск их повредить, причем, казалось бы, в совершенно безобидной ситуации. Посему будьте немного внимательнее и осторожнее, чем обычно. Не повредит.

Близнецы

День чрезвычайно благоприятен для использования встроенного в сотовый телефон будильника. Если, конечно, он в вашем телефоне есть. Заодно и проснетесь вовремя. Если, конечно, не забудете его завести.

Рак

Звезды утверждают, что сегодняшний день идеально подходит для начала изучения системы упрощенного ввода текста, которая, вроде как, обитает в вашем телефоне. Как не обитает? Не может быть! Вам срочно пора сменить телефон, отправив нынешнюю древность на свалку истории.

Лев

Если вам не повезет (что весьма вероятно), то ваш сотовый телефон сегодня расстроит вас буквально до слез. Не отчаивайтесь, скоро ситуация наладится.

Дева

Ваш телефон склонен на различные экстравагантные выходки типа внезапного выключения или не менее внезапного зависания? Значит, сегодня у вас есть все шансы насладиться подобными вещами по полной программе.

Весы

Ученые до сих пор не могут придти к единому мнению по вопросу - есть ли у мобильного телефона душа? И если да - где она живет? В сим-карте? Или в процессоре, который, как говорят, скрывается где-то внутри этой маленькой коробочки? Впрочем, неважно. Звезды говорят, что вам сегодня этой тайны не раскрыть.

Скорпион

Цепь странных и таинственных происшествий, которые последнее время происходят с вашим сотовым телефоном, на самом деле имеют совершенно определенные и крайне прозаические предпосылки. И сегодня, если повезет, вы о них узнаете.

Стрелец

День отлично подходит для того, чтобы заняться ремонтом вашего мобильного телефона. Если, конечно, он в этом самом ремонте нуждается. Только не пытайтесь проводить данное мероприятие самостоятельно - обратитесь к профессионалам.

Козерог

Если соберетесь сегодня идти покупать мобильный телефон - не забывайте, что не стоит употребляться сороке. Ибо не все то золото, что блестит. И не все то, что продается под названием мобильных телефонов, можно по праву считать именно таковыми.

Водолей

Если вашему мобильному телефону уже исполнился год и если ваши финансы не намерены петь романсы, задумайтесь над тем, какой мобильник вы бы купили, если бы пошли его покупать сегодня. Но покупать его не торопитесь.

Рыбы

Скажите, ваш телефон умеет работать будильников в выключенном состоянии? Если нет - вам крупно не повезло. И либо вас злостно разбудят во внеурочное время, либо вы проспите и куда-нибудь да опоздаете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com