Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды напоминают: если в вашем мобильном телефоне есть будильник - грех им не пользоваться. Хотя бы изредка. Тем более, что за это, в отличие от звонков, sms-ок и прочих GPRS-ов денег не берут.

Телец

Чем быстрее вы умеете набивать sms-ки, тем больше вы их сможете отправить за единицу времени и тем больше денег потратите на это, в общем-то, спорное удовольствие. Подумайте, может, все же, имело смысл сесть на транспорт и приехать к человеку пообщаться вживую?

Близнецы

Цепь странных и таинственных происшествий, которые последнее время происходят с вашим сотовым телефоном, на самом деле имеют совершенно определенные и крайне прозаические предпосылки. И сегодня, если повезет, вы о них узнаете.

Рак

Сегодня велика вероятность поцарапать дисплей мобильника. Разумеется в том случае, если он не защищен чехлом или какой-нибудь прозрачной наклейкой. А если защиты еще нет - быть может, пора ее установить?

Лев

Постарайтесь сегодня не поцарапать экран своего мобильного телефона. Увы, избавиться от царапины намного сложнее, чем ее приобрести. На функциональности она, разумеется, не скажется. Но все равно как-то неприятно.

Дева

Если вы до сих пор общаетесь с телефоном на английском языке - это серьезный повод задуматься над необходимостью что-то делать. Или, быть может, данный язык для вас роднее, чем русский?

Весы

Вам сегодня просто-таки необходима хорошая встряска. А вот вашему мобильному другу и товарищу - наоборот. Так что, если соберетесь трястись, позаботьтесь о том, чтобы телефона при этом с вами не было.

Скорпион

Ваш телефон склонен на различные экстравагантные выходки типа внезапного выключения или не менее внезапного зависания? Значит, сегодня у вас есть все шансы насладиться подобными вещами по полной программе.

Стрелец

Собираясь влезть под душ проверьте, на всякий случай, не забыли ли вы взять с собой мобильник. И если окажется, что не забыли - забудьте.

Козерог

Сегодняшний день идеально подходит для выбора мобильных мелодий. Ежели среди того, что живет непосредственно на вашем телефоне, ничего подходящего не наблюдается, что ж. Попробуйте пошарить по интернету, например. Иногда там можно найти достаточно забавные вещи.

Водолей

Удачность дня для вашей скромной персоны будет прямо пропорциональна тому времени, которое вы посвятили за последний год разговорам посредством мобильной связи. И пусть малоговорящие плачут.

Рыбы

Если вы поленитесь заказать у оператора детальную распечатку ваших сегодняшних разговоров, этот день имеет все шансы проделать серьезную дыру в вашем бюджете. Постарайтесь этого не допустить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com