Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не дайте пыли ни одного шанса! Особенно если она нацелилась на то, чтобы пробраться внутрь вашего родного мобильника. Останавливайте ее всеми доступными путями, вплоть до пылесоса и мокрой тряпки!

Телец

Для представителей вашего знака зодиака день весьма неплохо подходит для покупки мобильных телефонов. Но лишь исключительно в крупных и солидных магазинах. Телефоны, приобретенные в мелких лавочках, обречены на печальное существование...

Близнецы

Вы когда-нибудь пользовались услугой конференц-связи? Если нет - изучите соответствующую инструкцию. Звезды утверждают, что с достаточно большой вероятностью данное знание может вам сегодня пригодиться.

Рак

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Сегодня вы на пару со своим мобильным другом наделаете столько ошибок, что разгребать вам их придется не меньше недели. Зато никто не посмеет упрекнуть вас в бездействии.

Лев

Вооружитесь на сегодня идеологией здорового пофигизма, и не забудьте вооружить ей свой мобильный телефон. Т.к. данная идеология является наиболее приятной из всех существующих, то, благодаря ей, вы с вашим телефоном сможете весь день наслаждаться полной гармонией с окружающим пространством.

Дева

Меню вашего телефона может сегодня показаться вам на редкость запутанным и неудобным. Не расстраивайтесь, скорее всего - вы не одиноки. С другой стороны, должен ведь быть на свете хотя бы один человек, которому данное меню кажется верхом совершенства, разве нет?

Весы

Вашему мобильному нужно ваше внимание. Чаще берите свой телефон в руки. Заодно вспомните, кому еще необходимо позвонить.

Скорпион

Вы мечтаете о совершенно определенной модели мобильного телефона? Для того, чтобы она стала явью, нужно, все же, попробовать начать двигаться в данном направлении. Почему бы вам не начать это движение прямо сегодня?

Стрелец

Вы не забыли спросить в магазине, в котором купили мобильный телефон, где находится авторизованный сервис-центр? Чтобы знать, куда бежать, ежели что. Мало ли что может произойти с ваши мобильником за те долгие месяцы гарантии, которые обещает приличная фирма. Если забыли - еще не поздно это исправить.

Козерог

Если вы сегодня совершенно случайно вспомните, что на свете помимо мобильной телефонии существует и телефония обычная, ничего страшного не случится. Плюс, сэкономите немножко денег. Что, согласитесь, всегда нелишне.

Водолей

Сегодня вам предстоит убедиться, что GPRS - вещь очень удобная. Нет, безусловно, вы знали об этом и раньше. Но одно дело - знать, и совсем другое - когда данное удобство спасает ваше время и ваши деньги.

Рыбы

Не бойтесь кого-нибудь разбудить, беспокоя его телефонным звонком во внеурочное время. В конце концов, у вас не самая неуважительная причина. А если человек не хочет, чтобы его беспокоили - пускай отключает на время сна свой телефон.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com