Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Чем быстрее вы умеете набивать sms-ки, тем больше вы их сможете отправить за единицу времени и тем больше денег потратите на это, в общем-то, спорное удовольствие. Подумайте, может, все же, имело смысл сесть на транспорт и приехать к человеку пообщаться вживую?

Телец

Если вам категорически надоело слушать вашего телефонного собеседника - не слушайте. Просто вежливо мычите время от времени. Попыток закончить разговор пораньше предпринимать не стоит - все равно не выйдет. Только собеседника разозлите.

Близнецы

Чем дальше идет развитие телефонов - тем больше они напоминают маленькие такие, но весьма мощные компьютеры. Со всеми присущими последним достоинствами ну и, разумеется, недостатками, типа зависания операционной системы. Уж не Windows ли там внутри?!

Рак

Постарайтесь сегодня объяснить своему мобильному телефону, что ему следует держать себя в руках и не давать себе распускать язык. И, между прочим, не только себе, но и вам тоже.

Лев

Вот чем хорош современный мобильный телефон - можно разговаривать даже с совершенно больным горлом. Посредством sms-ок, разумеется. Не забывайте о сей полезной функции, она может быть полезна даже в том случае, если с вашим горлом все в полнейшем порядке.

Дева

Цепь странных и таинственных происшествий, которые последнее время происходят с вашим сотовым телефоном, на самом деле имеют совершенно определенные и крайне прозаические предпосылки. И сегодня, если повезет, вы о них узнаете.

Весы

Звезды предостерегают, что сегодняшний день не слишком удачен для посещений сервис-центров. Если дело терпит - подождите хотя бы до завтра. А лучше - до следующей недели.

Скорпион

Постарайтесь не стереть сегодня из своего телефона важную информацию. Проблема, правда, в том, что пока вы можете и не знать, какая именно информация окажется важной, а какая - нет. Так что не стирайте ничего.

Стрелец

Если вы не балуетесь время от времени звонками со своей мобилы за границу, не поленитесь установить себе запрет всех исходящих международных вызовов. Это может оказаться весьма полезным. Если не сегодня, то в самом ближайшем будущем.

Козерог

Сегодняшний день нельзя будет считать полноценным, если он не будет содержать хоть какого-нибудь соревнования. Устройте с друзьями мобильный гонки на виброзвонках. Только следите, чтобы ваш гонщик со стола не спрыгнул.

Водолей

Сегодня звезды, увы, будут благоволить к карманно-телефонным воришкам. Посему держите свою ценную собственность в максимально недоступном для этих злодеев месте.

Рыбы

Сотовый телефон - не лучшая игровая приставка, но, тем не менее, именно имеющиеся в нем игрушки не дадут вам заскучать в долгие и тоскливые минуты ожидания. Так что постарайтесь не забыть взять его с собой. Иначе досуг придется скрашивать лишь размышлениями о суете сует.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com