Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

День обещает быть крайне удачным для мобильных телефонов, чей возраст превышает один год. Мобильной молодежи же сегодня будет трудно, весьма трудно. В том числе, есть реальная опасность сломаться.

Телец

Подумайте сегодня о смене тарифа. Менять его, возможно, еще и рано, а вот подумать - уже, пожалуй, пора. Даже если не поменяете - можете надумать что-то неожиданно интересное.

Близнецы

Не давайте сегодня своему мобильному телефону балансировать на краю столов и прочих предметов, с которых можно упасть. Как это ни печально, но падения отнюдь не улучшают качество работы даже противоударных телефонов.

Рак

Сегодня вам может показаться, что вы тратите на своего электронно-мобильного зверька излишне много условных единиц из семейного бюджета. Звезды говорят, что с этим есть два радикальных метода борьбы: либо меньше болтать, либо больше зарабатывать.

Лев

Вам еще не надоела картинка, болтающаяся на экране вашего сотового телефона? Звезды рекомендуют вам сегодня ее сменить. Хотя, конечно, найти достойную замену - дело нелегкое. Но вы постарайтесь.

Дева

Опасный день для вашей sim-карты. Постарайтесь сегодня ее не потерять. Ни вместе с телефоном, ни отдельно.

Весы

Выключите свой мобильник, выключите. Немедленно! Вам просто необходимо отдохнуть от этого надоедливого создания. Отправьте его в отпуск в самый дальний и пыльный угол вашей квартиры и заставьте себя забыть о его существовании! Хотя бы на час..

Скорпион

Выключите телефон, после чего забудьте его где-нибудь. После совершения сих незамысловатых действий, если верить утверждениям звезд, вы сможете целый день наслаждаться совершенно безоблачной жизнью.

Стрелец

Отправляясь сегодня в путь, постарайтесь не забыть захватить с собой своего верного мобильного друга. Без него вам будет очень скучно. Особенно если путь обещает быть длинным.

Козерог

Не раздражайте ваш телефон по пустякам. Он может разозлиться, а мобильный телефон в гневе - вещь воистину страшная. Может и позвонить не туда, куда надо, и проигнорировать на редкость важный звонок, и даже больно упасть вам на ногу с большой высоты.

Водолей

Несмотря на то, что современные телефоны не способны на то, чтобы передавать через себя всё существующее многообразие звуков, что существенно осложняет восприятие тонкостей речи, услышать все же можно очень многое. Внимательно прислушивайтесь сегодня к оттенкам голосов своих собеседников.

Рыбы

Прежде чем выключать свой телефон на ночь (если, конечно, вы его выключаете), совершите еще одно важное дело. Позвоните тому человеку, который так ждет вашего звонка.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com