Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте сегодня внимательны, нажимая на кнопки своего мобильного телефона. Очень велика вероятность случайно нажать что-нибудь не то и, соответственно, попасть куда-нибудь не туда. Что нежелательно.

Телец

Если в ряде мест, где вам регулярно приходится бывать, качество приема оставляет желать, мягко говоря, лучшего, попробуйте выяснить, относится ли это только к вашему телефону, или, быть может, и к другим тоже? И нельзя ли улучшить ситуацию, воспользовавшись дополнительной антенной?

Близнецы

Вашему мобильному нужно ваше внимание. Чаще берите свой телефон в руки. Заодно вспомните, кому еще необходимо позвонить.

Рак

Вы когда-нибудь пользовались услугой конференц-связи? Если нет - изучите соответствующую инструкцию. Звезды утверждают, что с достаточно большой вероятностью данное знание может вам сегодня пригодиться.

Лев

Ваш мобильный телефон сегодня будет просто-таки редкостным эгоистом. Постарайтесь внушить ему, что его поведение - в корне неверное и может привести к крайне печальным для него последствиям.

Дева

Сегодня во второй половине дня ваш мобильный телефон может оказать вам неоценимую бизнес-услугу. Какую? Увы, звезды не знают. Поживем - увидим.

Весы

Сегодня велики шансы внезапно лишиться своего мобильного друга. Если есть возможность - лучше забыть его дома, однако и там стоит обеспечить ему максимально безопасные условия хранения. Мало ли что..

Скорпион

Не увлекайтесь живущими на вашем телефоне игрушками. Они, конечно, весьма забавны.. Только вот надоедают быстро. Посему приберегите их до того момента, когда вам будет совсем нечем заняться, а других развлечений, помимо телефона, под рукой не окажется.

Стрелец

Не стоит пытаться утопить мобильный телефон в аквариуме лишь за то, что он вас столь рано разбудил своим будильником. Во-первых, вы сами его об этом просили. А во-вторых, пожалейте несчастных рыбок. Подобное общество на пользу им не пойдет.

Козерог

Задайтесь вопросом: можете ли вы порекомендовать свой телефон кому-нибудь другому. И если нет - то почему он до сих пор у вас? Только ли денежные обстоятельства в этом виноваты?

Водолей

Если сегодня вам станет совсем плохо - можете пожаловаться своему мобильному телефону на свою тяжелую и кажущуюся неудачной жизнь. Возможно, он вас поймет и, быть может, даже что-нибудь ответит.

Рыбы

Если к вам на улице подойдут и попросят позвонить, и даже предложат за это денежку - не давайте. Людям, конечно, стоит доверять. Но не всем, и не всегда. А день для вашего мобильника, если верить звездам, не слишком хорош.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com