Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не слишком удачный день для мобильных телефонов и, как следствие, для их обладателей. Есть реальный риск их повредить, причем, казалось бы, в совершенно безобидной ситуации. Посему будьте немного внимательнее и осторожнее, чем обычно. Не повредит.

Телец

А знаете ли вы, что на свете существуют выставки? В том числе и такие, на которых можно вволю поглазеть на мобильные телефоны. Если в вашей местности они бывают - не поленитесь отследить время начала ближайшей и непременно на нее сходите.

Близнецы

День неплохо подходит для смены прошивки в вашем мобильном телефоне. А зачем ее менять? - спросите вы. А не знаем - ответят звезды. Может быть, в новой прошивке ошибок меньше. А может, и больше. Не попробуешь - не узнаешь.

Рак

Собираясь влезть под душ проверьте, на всякий случай, не забыли ли вы взять с собой мобильник. И если окажется, что не забыли - забудьте.

Лев

Сегодня с вашим телефоном может произойти некое событие, которое поначалу покажется вам совершенно случайным. Поверьте, это не совсем так. Точнее, совсем не так. Попытайтесь разобраться - а почему, собственно?

Дева

Не стоит сегодня сердиться на свой мобильник, даже если количество глюков на квадратный сантиметр его поверхности будет превышать все допустимые санитарные нормы. Поверьте, бывает хуже.

Весы

Как вы считаете, стоит ли завидовать тем, у кого мобильники - ну просто меньше некуда? Звезды считают, что не стоит. Особенно сегодня. Ведь подобный аппаратик так просто потерять, причем даже в собственном кармане. Что уж там говорить о какой-нибудь большой и захламленной комнате.

Скорпион

Звезды утверждают, что сегодняшний день идеально подходит для начала изучения системы упрощенного ввода текста, которая, вроде как, обитает в вашем телефоне. Как не обитает? Не может быть! Вам срочно пора сменить телефон, отправив нынешнюю древность на свалку истории.

Стрелец

Если соберетесь сегодня идти покупать мобильный телефон - не забывайте, что не стоит употребляться сороке. Ибо не все то золото, что блестит. И не все то, что продается под названием мобильных телефонов, можно по праву считать именно таковыми.

Козерог

Сегодня лишь ваш верный мобильный телефон поможет вам уверенно ориентироваться в безбрежном океане сложной и такой запутанной жизни. Так что постарайтесь его нигде не забыть, особенно если еще не потеряли надежду вовремя и не заплутав вернуться домой.

Водолей

Чем быстрее вы умеете набивать sms-ки, тем больше вы их сможете отправить за единицу времени и тем больше денег потратите на это, в общем-то, спорное удовольствие. Подумайте, может, все же, имело смысл сесть на транспорт и приехать к человеку пообщаться вживую?

Рыбы

Цепь странных и таинственных происшествий, которые последнее время происходят с вашим сотовым телефоном, на самом деле имеют совершенно определенные и крайне прозаические предпосылки. И сегодня, если повезет, вы о них узнаете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com