Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды хотят предостеречь вас. Берегите сегодня свой сотовый телефон от детей. Дети, безусловно, цветы жизни, но знакомства с ними ваш мобильный друг может и не пережить. Или пережить, но получить при этом серьезные травмы.

Телец

Звезды надеются, что сегодня у вашего телефона не кончится место в телефонной книжке. Хотя вероятность данного события, увы, нулю не равна. И как с ним бороться - не очень понятно. Удалять навсегда, вроде, никого не хочется...

Близнецы

Если вы проснулись от незнакомых звуков - проверьте, не поменял ли кто мелодию звонка на вашем сотовом телефоне. Не забудьте, во-первых, ответить на звонок, а, во-вторых, накостылять этому народному умельцу по шее.

Рак

Чем дальше идет развитие телефонов - тем больше они напоминают маленькие такие, но весьма мощные компьютеры. Со всеми присущими последним достоинствами ну и, разумеется, недостатками, типа зависания операционной системы. Уж не Windows ли там внутри?!

Лев

Вам сегодня просто-таки необходима хорошая встряска. А вот вашему мобильному другу и товарищу - наоборот. Так что, если соберетесь трястись, позаботьтесь о том, чтобы телефона при этом с вами не было.

Дева

Если вашему телефону приходится в течение всего дня подолгу соседствовать с вашим носовым платком, постарайтесь сделать так, чтобы платок этот был чистым. В противном случае, ваш телефон на вас обидится. И правильно сделает.

Весы

Ваш телефон склонен на различные экстравагантные выходки типа внезапного выключения или не менее внезапного зависания? Значит, сегодня у вас есть все шансы насладиться подобными вещами по полной программе.

Скорпион

Если звонком у вас стоит фуга Баха - это ваш день. Если нет - то нет, и менять мелодию уже бессмысленно. Не поможет.

Стрелец

Если сегодня ваш сотовый телефон будет капризничать и глючить - знайте, что он таким образом всего-навсего привлекает к себе ваше внимание. Было бы внимание - не было бы глюков. Так вот. Впрочем, еще не поздно кое-что исправить.

Козерог

Вы боитесь щекотки? Если да, то не оставляйте сегодня мобилу за пазухой при включенном виброзвонке. Хихикая и поеживаясь в общественном месте, можно заработать не только подозрительные взгляды, но и репутацию невротика.

Водолей

Звезды утверждают, что сегодняшний день идеально подходит для начала изучения системы упрощенного ввода текста, которая, вроде как, обитает в вашем телефоне. Как не обитает? Не может быть! Вам срочно пора сменить телефон, отправив нынешнюю древность на свалку истории.

Рыбы

Плохой день для владельцев телефонов Nokia. Посему соблюдайте осторожность, особенно на улице и особенно если сегодняшняя погода не соответствует вашим понятиям об идеальной.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com