Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Замотались? Надо обзвонить еще кучу народу, сообщая им примерно одно и то же, требуя выполнения и /или фиксации "под запись", а времени остается все меньше? А про sms забыли? А ну-ка быстренько, в телеграфно-императивном стиле, и всем одинаковое, во избежание разночтений. Эффект гарантирован.

Телец

Вашему мобильному нужно ваше внимание. Чаще берите свой телефон в руки. Заодно вспомните, кому еще необходимо позвонить.

Близнецы

С весьма немалой вероятностью вам сегодня придется отправить свой телефон в сервис-центр. Не забудьте только потребовать там какую-нибудь мобилу на время ремонта. Должны дать. А если нет - отправляйтесь в другой сервис-центр.

Рак

День идеально подходит для мелких перемен. Если не знаете, чего бы такого поменять, смените панельку на мобильнике. Если, конечно, для вашего мобильника такая операция возможна. Если нет - смените мелодию звонка.

Лев

Не стоит сегодня потакать всем пожеланиям и прихотям вашего мобильника. Вы и так его совершенно разбаловали - лучшие мелодии, самые дорогие картинки и логотипы.. Сколько можно?

Дева

Сегодня вы будете излишне рассеяны. И вполне можете по этой самой рассеянности случайно где-нибудь оставить своего верного мобильного друга. И напрочь забыть, где именно. Не отчаивайтесь. Перво-наперво попробуйте на него позвонить. Глядишь, и подойдет кто-нибудь..

Весы

Кто сказал, что слова не оставляют следов? Еще как оставляют! Достаточно воспользоваться архивом SMS-ок или диктофоном, и, хоть слово не воробей, но поймаешь! Удачной охоты!

Скорпион

Будьте сегодня внимательны, нажимая на кнопки своего мобильного телефона. Очень велика вероятность случайно нажать что-нибудь не то и, соответственно, попасть куда-нибудь не туда. Что нежелательно.

Стрелец

Звезды говорят, что день очень хорошо подходит для использования мобильного интернета. Жаль только, что он все же несколько дороже традиционного..

Козерог

Сегодня вам предстоит убедиться, что GPRS - вещь очень удобная. Нет, безусловно, вы знали об этом и раньше. Но одно дело - знать, и совсем другое - когда данное удобство спасает ваше время и ваши деньги.

Водолей

Если вы твердо знаете, какой именно телефон хотите купить, это вполне можно сделать и в каком-нибудь интернет-магазине. Даже если вы никогда раньше таких покупок не совершали. Только вот пощупать его там, разумеется, не удастся. Хотя если вы решили действительно твердо - какая вам разница?

Рыбы

Звезды утверждают, что сегодняшний день будет наиболее благоприятен для телефонов марки "Сименс" и их владельцев. Даже солнце будет для них светить ярче, а птицы - петь громче и красивее. Или, быть может, это не птицы, а лишь звонок соседского телефона?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com