Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не надо пытаться слишком часто менять телефонные аппараты. И уж тем более не стоит планировать их смену на сегодняшний день. Ничего хорошего нынче из этой затеи не получится. В лучшем случае - купите просто-таки отвратительный телефон.

Телец

Звезды рекомендуют вам сегодня поставить в качестве звонка самую что ни на есть обычную мелодию. Ибо чем обычнее и тривиальнее она будет - тем удачнее окажется день для владельца данного телефона.

Близнецы

Не увлекайтесь сегодня излишне длинными телефонными разговорами по мобильнику. Лучше постарайтесь дотерпеть до ближайшего стационарного телефона. Сэкономите массу условных единиц. Что, вполне возможно, может оказаться совсем не лишним.

Рак

День отлично подходит для того, чтобы заняться ремонтом вашего мобильного телефона. Если, конечно, он в этом самом ремонте нуждается. Только не пытайтесь проводить данное мероприятие самостоятельно - обратитесь к профессионалам.

Лев

Если вы еще ни разу в жизни не пользовались конференц-связью, это вовсе не значит, что ее придумали просто так и большинству народонаселения она совершенно не нужна. Если как следует вдуматься - то как раз сегодня она бы вам очень пригодилась.

Дева

Звезды напоминают: если в вашем мобильном телефоне есть будильник - грех им не пользоваться. Хотя бы изредка. Тем более, что за это, в отличие от звонков, sms-ок и прочих GPRS-ов денег не берут.

Весы

Проанализируйте звонки на предмет нужности и содержательности. Не слишком ли много народу располагает номером вашего мобильника? Не пора ли его сменить?

Скорпион

Не слишком удачный день для мобильных телефонов и, как следствие, для их обладателей. Есть реальный риск их повредить, причем, казалось бы, в совершенно безобидной ситуации. Посему будьте немного внимательнее и осторожнее, чем обычно. Не повредит.

Стрелец

День крайне неудачен для использования sms-сообщений. Каждое второе будет почему-то теряться, а каждое третье - приходить не тому, кому надо. И, что самое забавное, никто из ваших друзей и знакомых пожаловаться на подобные глюки не сможет.

Козерог

Сегодня не тот день, когда имеет смысл пытаться экономить на мобильной связи. Потери могут оказаться существенно больше, чем размер предполагаемой экономии. Так что позаботьтесь о том, чтобы на вашем счету лежала денежка достаточного размера.

Водолей

Не забудьте ближе к ночи подзарядить телефон, в противном случае его будильник не сможет разбудить вас рано утром, к вящему огорчению тех, с кем вы должны были встретиться с утра пораньше. Или даже попозже.

Рыбы

Собираясь влезть под душ проверьте, на всякий случай, не забыли ли вы взять с собой мобильник. И если окажется, что не забыли - забудьте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com