Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь не допустить преждевременной разрядки аккумулятора своего телефона. Оставшись без связи, вы ощутите, как время замедляет свой бег, начинает тянуться медленно и печально. А это не то, что вы сегодня может допустить.

Телец

Не стоит пытаться утопить мобильный телефон в аквариуме лишь за то, что он вас столь рано разбудил своим будильником. Во-первых, вы сами его об этом просили. А во-вторых, пожалейте несчастных рыбок. Подобное общество на пользу им не пойдет.

Близнецы

Возможности вашего мобильного телефона в деле доставления вам всевозможных неприятностей будут нынче велики как никогда. Постарайтесь смириться с сим печальным обстоятельством и вести себя тише воды, ниже травы. Авось, пронесет.

Рак

Сегодня кому-то может срочно понадобиться вас увидеть. Отправляясь в дорогу, постарайтесь в спешке нигде не забыть свой мобильный телефон. Без него вам будет на редкость скучно.

Лев

Особенно удачен сегодняшний день для тех, кто придет большое значение качеству футляра для телефона. Если вы как раз находитесь в поиске устраивающего вас экземпляра - вам удастся найти искомое, если искомую шкурку ваш мобильник обрел уже давно - успех выразится в чем-то ином, но он обязательно будет иметь место.

Дева

Сегодня велики шансы внезапно лишиться своего мобильного друга. Если есть возможность - лучше забыть его дома, однако и там стоит обеспечить ему максимально безопасные условия хранения. Мало ли что..

Весы

Несмотря на то, что современные телефоны не способны на то, чтобы передавать через себя всё существующее многообразие звуков, что существенно осложняет восприятие тонкостей речи, услышать все же можно очень многое. Внимательно прислушивайтесь сегодня к оттенкам голосов своих собеседников.

Скорпион

Не дайте пыли ни одного шанса! Особенно если она нацелилась на то, чтобы пробраться внутрь вашего родного мобильника. Останавливайте ее всеми доступными путями, вплоть до пылесоса и мокрой тряпки!

Стрелец

Крайне неудачный день для хозяев телефонов фирмы Nokia. Ежели вы относитесь к их числу, наилучшим выходом из создавшейся ситуации для вас будет забыть своего маленького друга с утра дома. И скучать по нему вплоть до самой полуночи.

Козерог

Вы не забыли спросить в магазине, в котором купили мобильный телефон, где находится авторизованный сервис-центр? Чтобы знать, куда бежать, ежели что. Мало ли что может произойти с ваши мобильником за те долгие месяцы гарантии, которые обещает приличная фирма. Если забыли - еще не поздно это исправить.

Водолей

Если друг оказался вдруг вне пределов досягаемости вашего телефонного звонка - не поленитесь выяснить, каким образом это у него так получилось. Вдруг у него случилась неприятность с его мобильным телефоном?

Рыбы

Если ваш мобильный телефон поддерживает java - не поленитесь выделить несколько часов на то, чтобы попутешествовать по интернету в поисках различных телефонных вкусностей - начиная от игрушек и заканчивая весьма серьезными программами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com