Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы активно используете свой телефон в качестве записной книжки, не ленитесь время от времени перекидывать ее содержимое на компьютер. Сегодня как раз подходящий день, чтобы в очередной (а может, и первый) раз это сделать.

Телец

Учитесь быстро и уверенно печатать sms-сообщения. Вы уверены, что и так печатаете их достаточно быстро? Неважно, учитесь печатать еще быстрее. Полученный навык вам очень скоро пригодится. Гораздо скорее, чем вы думаете.

Близнецы

Если соберетесь сегодня идти покупать мобильный телефон - не забывайте, что не стоит употребляться сороке. Ибо не все то золото, что блестит. И не все то, что продается под названием мобильных телефонов, можно по праву считать именно таковыми.

Рак

День отлично подходит для того, чтобы заняться ремонтом вашего мобильного телефона. Если, конечно, он в этом самом ремонте нуждается. Только не пытайтесь проводить данное мероприятие самостоятельно - обратитесь к профессионалам.

Лев

Сегодня день в мобильном плане настолько хорош, что вы будете получать удовольствие даже от телефонных бесед с тещей (свекровью). Ежели, конечно, таковая у вас имеется. Если нет - выберите предполагаемого собеседника сами, по своему вкусу.

Дева

Не стоит сегодня сердиться на свой мобильник, даже если количество глюков на квадратный сантиметр его поверхности будет превышать все допустимые санитарные нормы. Поверьте, бывает хуже.

Весы

Если вы относитесь к той категории людей, которых нередко оценивают по внешнему виду - попробуйте задуматься, а соответствует ли вашему имиджу ваш телефон? Хорошо еще, если ваши собеседники не слишком в подобных вещах разбираются. А вдруг какой-нибудь из них окажется фанатом подобных вещей?

Скорпион

Сегодняшний день будет наиболее благоприятен для счастливых (или несчастных - кто знает) владельцев мобильных телефонов фирмы Nokia. Почему - объяснять они отказываются. Так что примите сей факт как данность и учитывайте его в своих сегодняшних делах.

Стрелец

Не слишком удачный день для мобильных телефонов и, как следствие, для их обладателей. Есть реальный риск их повредить, причем, казалось бы, в совершенно безобидной ситуации. Посему будьте немного внимательнее и осторожнее, чем обычно. Не повредит.

Козерог

Звезды рекомендуют вам сегодня поставить в качестве звонка самую что ни на есть обычную мелодию. Ибо чем обычнее и тривиальнее она будет - тем удачнее окажется день для владельца данного телефона.

Водолей

Цепь странных и таинственных происшествий, которые последнее время происходят с вашим сотовым телефоном, на самом деле имеют совершенно определенные и крайне прозаические предпосылки. И сегодня, если повезет, вы о них узнаете.

Рыбы

Звезды утверждают, что сегодняшний день идеально подходит для начала изучения системы упрощенного ввода текста, которая, вроде как, обитает в вашем телефоне. Как не обитает? Не может быть! Вам срочно пора сменить телефон, отправив нынешнюю древность на свалку истории.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com