Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы проснулись от незнакомых звуков - проверьте, не поменял ли кто мелодию звонка на вашем сотовом телефоне. Не забудьте, во-первых, ответить на звонок, а, во-вторых, накостылять этому народному умельцу по шее.

Телец

Как вы считаете, стоит ли завидовать тем, у кого мобильники - ну просто меньше некуда? Звезды считают, что не стоит. Особенно сегодня. Ведь подобный аппаратик так просто потерять, причем даже в собственном кармане. Что уж там говорить о какой-нибудь большой и захламленной комнате.

Близнецы

День крайне неудачен для использования sms-сообщений. Каждое второе будет почему-то теряться, а каждое третье - приходить не тому, кому надо. И, что самое забавное, никто из ваших друзей и знакомых пожаловаться на подобные глюки не сможет.

Рак

Сегодня лишь ваш верный мобильный телефон поможет вам уверенно ориентироваться в безбрежном океане сложной и такой запутанной жизни. Так что постарайтесь его нигде не забыть, особенно если еще не потеряли надежду вовремя и не заплутав вернуться домой.

Лев

День неплохо подходит для смены прошивки в вашем мобильном телефоне. А зачем ее менять? - спросите вы. А не знаем - ответят звезды. Может быть, в новой прошивке ошибок меньше. А может, и больше. Не попробуешь - не узнаешь.

Дева

Если у вас нет часов - поглядывайте время от времени на свой мобильный телефон. Уж там-то они точно должны быть. Если они у вас есть - все равно поглядывайте. Не исключено, что один из двух источников показа времени ошибается.

Весы

Нет, никто не спорит, что ваш телефон на порядок лучше, чем любой другой из ныне существующих на земном шаре. Но попробуйте, все же, относиться к ним с уважением. Ведь они братья по крови вашего драгоценного телефончика.

Скорпион

Попытайтесь сегодня относиться к своему телефону не как к игрушке, а как к вполне серьезному и довольно сложному электронному прибору. Возможно, вам будет совсем не просто. Утешайте себя тем, что так надо. А зачем надо - узнаете позже, когда придет время.

Стрелец

Сегодня звезды, увы, будут благоволить к карманно-телефонным воришкам. Посему держите свою ценную собственность в максимально недоступном для этих злодеев месте.

Козерог

Если вы планируете в ближайшем будущем сменить свой телефон, опасайтесь того, что ваши поиски новой модели могут завести вас в тридевятое царство, в тридесятое государство. Если чуть-чуть подумаете, то поймете, что вам там делать ну совершенно нечего.

Водолей

Если вам категорически надоело слушать вашего телефонного собеседника - не слушайте. Просто вежливо мычите время от времени. Попыток закончить разговор пораньше предпринимать не стоит - все равно не выйдет. Только собеседника разозлите.

Рыбы

Сегодня, если верить опасениям звезд, достаточно велика вероятность падения вашего мобильного телефона на твердые покрытия типа асфальта. Посему постарайтесь поплотнее закутать его в чехольчик и до вечера оттуда не вынимать. В случае падения, подобная мера предосторожности поможет свести разрушительное воздействие асфальта к минимуму.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com