Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вашего телефона присутствует возможность громкой связи? Так почему же вы ею никогда не пользуетесь? Иногда данная функция бывает крайне к месту и чрезвычайно полезна. Если, конечно, использовать ее с умом и по делу, а не для того, чтобы пугать соседей.

Телец

Если в вашей жизни сегодня выдастся свободный час - посвятите его тому, чтобы выучить инструкцию, которая прилагалась к вашему телефону. Есть весьма значительный шанс, что вы сделаете для себя массу весьма неожиданных открытий.

Близнецы

День чрезвычайно хорош для небольших телефонов. Мобильные же великаны, если верить звездам, нынче будут все время влипать в какие-то странные и подозрительные истории.

Рак

Звезды утверждают, что сегодняшний день идеально подходит для начала изучения системы упрощенного ввода текста, которая, вроде как, обитает в вашем телефоне. Как не обитает? Не может быть! Вам срочно пора сменить телефон, отправив нынешнюю древность на свалку истории.

Лев

Если верить звездам - вам сегодня настоятельно не рекомендуется забывать, что мобильный телефон не является детской игрушкой. По крайней мере, с точки зрения взрослых. Ну а если забудете.. Что ж.. Мобильники, говорят, иногда полезно менять..

Дева

Если звонком у вас стоит фуга Баха - это ваш день. Если нет - то нет, и менять мелодию уже бессмысленно. Не поможет.

Весы

Если ваш мобильный телефон зовут Siemens, будьте сегодня готовы к глюкам. День для сложного электронного оборудования сей марки далеко не самый удачный. Постарайтесь пережить его с минимальными потерями.

Скорпион

Если сегодня ваш сотовый телефон будет капризничать и глючить - знайте, что он таким образом всего-навсего привлекает к себе ваше внимание. Было бы внимание - не было бы глюков. Так вот. Впрочем, еще не поздно кое-что исправить.

Стрелец

Даже если при езде на автомобилях для бесед по телефону вы используете гарнитуру, это может быть не совсем безопасно. Особенно сегодня, когда звезды настроены по отношению к водителям как-то странно. Так что хотите поговорить - лучше остановитесь.

Козерог

Это может показаться странным, но сегодняшний день будет куда более удачен для счастливых владельцев раскладушек всех мастей и видов. Остальным же стоит проявить хотя бы минимальное внимание ко всему, что будет происходить вокруг них.

Водолей

Ваше столь желанное одиночество может быть сегодня злобно нарушено нежданным телефонным звонком. Дабы избежать сего досадного инцидента, быть может, имеет смысл нажать на мобильнике волшебную клавишу выключения?

Рыбы

Чем больше абонентов в вашем городе у вашего оператора, тем больше вероятность, что вам сегодня придется столкнуться с удивительно отвратительным качеством связи. Соответственно, если у вашего оператора абонентов нет вообще, то и качество связи будет идеальным. Жаль только, что это никто не оценит..

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com