Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды не уверены, что вам сегодня стоит отвечать на каждый из пришедших звонков. Возможно, разумнее будет некоторые из них молча проигнорировать. Или даже воспользоваться черным списком. Заодно научитесь им пользоваться, если еще не умеете.

Телец

День не слишком хорошо подходит для того, чтобы раскалять бушующими вокруг вас эмоциями ни в чем не повинный сотовый телефон. Постарайтесь все же либо держать их внутри себя, либо направить их на менее нежные предметы.

Близнецы

Если вы сегодня за весь день не сможете найти в своем телефоне ни одного глюка, значит, вы просто не слишком хорошо будете их искать. С другой стороны, а надо ли искать лучше? Ну, найдете глюк - и что с ним делать будете?

Рак

Если вы еще не успели обзавестись гарнитурой - самое время это сделать. Ибо руки сегодня лучше держать свободными. Если же гарнитура у вас уже есть - попробуйте не забыть ее дома.

Лев

Наиболее удачным временем для совершения мобильно-телефонных звонков сегодня будет утро. Во второй же половине дня постарайтесь ограничиться беседами, инициаторами которых будет кто-то другой.

Дева

Сегодня вам может показаться, что вы тратите на своего электронно-мобильного зверька излишне много условных единиц из семейного бюджета. Звезды говорят, что с этим есть два радикальных метода борьбы: либо меньше болтать, либо больше зарабатывать.

Весы

Удачный день для активности, для проявления инициативы. Только постарайтесь не потерять в процессе проявления этой самой инициативы свой телефон. Ибо без него ее проявлять будет намного труднее.

Скорпион

День идеально подходит для мелких перемен. Если не знаете, чего бы такого поменять, смените панельку на мобильнике. Если, конечно, для вашего мобильника такая операция возможна. Если нет - смените мелодию звонка.

Стрелец

С вашим телефоном все в порядке? Прекрасно, но припомните, есть ли на гарантийном талоне, полученном вами при покупке телефона, подпись продавца и(или) печать магазина - будет обидно платить за ремонт, если с момента покупки не прошли даже 6 месяцев.

Козерог

Звезды говорят, что день очень хорошо подходит для использования мобильного интернета. Жаль только, что он все же несколько дороже традиционного..

Водолей

Постарайтесь сегодня нигде не забыть свой мобильный телефон - ни дома, ни на работе, ни, тем более, в общественном транспорте. Звезды утверждают, что иначе, согласно закону подлости, вы непременно пропустите самый важный и нужный звонок за последний год.

Рыбы

Будьте сегодня предельно внимательны при отправке sms-ок. Есть реальная опасность случайно ошибиться адресатом. И нажить себе подобным образом массу очень хорошо запоминающихся неприятностей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com