Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы планируете сегодня ваш мобильник куда-нибудь уронить, звезды настоятельно рекомендуют заранее подстелить на это место соломки. Желательно - толстым слоем. Если этого не сделать - можете прямо сейчас начинать собираться в ремонтную мастерскую.

Телец

Сегодняшний день идеально подходит для выбора мобильных мелодий. Ежели среди того, что живет непосредственно на вашем телефоне, ничего подходящего не наблюдается, что ж. Попробуйте пошарить по интернету, например. Иногда там можно найти достаточно забавные вещи.

Близнецы

Не забывайте время от времени кормить своего мобильного друга не только электричеством, без которого он почему-то обычно отказывается работать, но и хотя бы небольшим количеством денег. В противном случае вы вполне можете оказаться в ситуации, когда телефон работает.. Но что толку?

Рак

Сегодня мобильник потребует любви и ласки. Носите его поближе к сердцу - будучи опущен в район пояса он может неожиданно подвергнуться опасности насильственного с вами расставания.

Лев

Собираясь влезть под душ проверьте, на всякий случай, не забыли ли вы взять с собой мобильник. И если окажется, что не забыли - забудьте.

Дева

Забудьте сегодня о том, что на свете существует мобильная связь. Ибо пользы нынче от нее вам не будет. Одни проблемы и хлопоты, причем немаленькие. А нет связи - нет проблем.

Весы

Если верить звездам - вам сегодня настоятельно не рекомендуется забывать, что мобильный телефон не является детской игрушкой. По крайней мере, с точки зрения взрослых. Ну а если забудете.. Что ж.. Мобильники, говорят, иногда полезно менять..

Скорпион

Большинство современных телефонов поддерживают кучу разнообразных и весьма любопытных настроек, позволяющих людям настраивать аппараты так, как каждому из них удобнее. Не поленитесь сегодня покопаться в них часок-другой. Поверьте, пользоваться телефоном станет намного удобнее.

Стрелец

Звезды напоминают: если в вашем мобильном телефоне есть будильник - грех им не пользоваться. Хотя бы изредка. Тем более, что за это, в отличие от звонков, sms-ок и прочих GPRS-ов денег не берут.

Козерог

День обещает быть весьма напряженным. Особенно в плане телефонных разговоров. Чтобы не слишком утомить руку, держащую телефон, пользуйтесь гарнитурой.

Водолей

Цепь странных и таинственных происшествий, которые последнее время происходят с вашим сотовым телефоном, на самом деле имеют совершенно определенные и крайне прозаические предпосылки. И сегодня, если повезет, вы о них узнаете.

Рыбы

Если ваш верный сотовый телефон не слишком прост в управлении, это может сыграть с вами на редкость злую шутку. Ибо именно той лишней секунды, потраченной на блуждание по меню, вам и не хватит. И наверстать упущенное будет непросто. Хотя и возможно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com