Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вот чем хорош современный мобильный телефон - можно разговаривать даже с совершенно больным горлом. Посредством sms-ок, разумеется. Не забывайте о сей полезной функции, она может быть полезна даже в том случае, если с вашим горлом все в полнейшем порядке.

Телец

Если верить звездам - вам сегодня настоятельно не рекомендуется забывать, что мобильный телефон не является детской игрушкой. По крайней мере, с точки зрения взрослых. Ну а если забудете.. Что ж.. Мобильники, говорят, иногда полезно менять..

Близнецы

Сегодня вы можете ляпнуть в мобильник нечто, что, на трезвую голову, ни за что и никогда не сказали бы тому же самому человеку при личной встрече, глядя ему в глаза. Быть может, разумнее все же попридержать язык за зубами?

Рак

Звезды рекомендуют вам сегодня поставить в качестве звонка самую что ни на есть обычную мелодию. Ибо чем обычнее и тривиальнее она будет - тем удачнее окажется день для владельца данного телефона.

Лев

Каждый новый мобильник - это воистину непередаваемое ощущение обладания новой игрушкой. Не пора ли вам себя побаловать чем-нибудь подобным? Звезды считают, что пора.

Дева

Вспомните сегодня, что у вашего мобильного телефона присутствует возможность переадресации вызовов. Все-таки данная функция совсем не бесполезная. А временами - очень даже нужная.

Весы

Перечитайте хранящиеся в памяти вашего телефона sms-сообщения. Возможно, кое-какая из хранящейся там информации заставит вас как следует задуматься. Оно и к лучшему.

Скорпион

Чем дальше идет развитие телефонов - тем больше они напоминают маленькие такие, но весьма мощные компьютеры. Со всеми присущими последним достоинствами ну и, разумеется, недостатками, типа зависания операционной системы. Уж не Windows ли там внутри?!

Стрелец

Если ваш верный сотовый телефон не слишком прост в управлении, это может сыграть с вами на редкость злую шутку. Ибо именно той лишней секунды, потраченной на блуждание по меню, вам и не хватит. И наверстать упущенное будет непросто. Хотя и возможно.

Козерог

Не спешите сегодня. Особенно при телефонных переговорах. Лучше заплатить несколько лишних центов оператору мобильной связи, чем неправильно понять собеседника. Или быть неправильно понятым.

Водолей

Не заходите сегодня в салоны сотовой связи. Желание приобрести новую модель мобильного друга может стать совершенно непреодолимым, причем вне зависимости от состояния вашего банковского счета и толщины кошелька.

Рыбы

Сегодня ваш сотовый друг-мобильник будет намного более хрупким, чем вам бы того хотелось. Поэтому прежде чем ронять его по неосторожности на что-нибудь твердое - лишний раз подумайте о стоимости возможного ремонта.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com