Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Объем общения, необходимый вам для того, чтобы день можно было считать удачным, превысит сегодня все мыслимые и немыслимые размеры. И без телефона вам нынче будет явно не обойтись. И не забывайте о возможностях проведения мобильных конференций.

Телец

Не бойтесь кого-нибудь разбудить, беспокоя его телефонным звонком во внеурочное время. В конце концов, у вас не самая неуважительная причина. А если человек не хочет, чтобы его беспокоили - пускай отключает на время сна свой телефон.

Близнецы

С вашим телефоном все в порядке? Прекрасно, но припомните, есть ли на гарантийном талоне, полученном вами при покупке телефона, подпись продавца и(или) печать магазина - будет обидно платить за ремонт, если с момента покупки не прошли даже 6 месяцев.

Рак

Отправляясь в дальний поход, озаботьтесь заменой своего мобильного телефона на что-нибудь более миниатюрное. В походе ведь, как известно, каждый грамм на счету. Или даже плюньте и вообще оставьте свою сотку дома.

Лев

Если вы обещали что-то своему верному сотовому телефону - настала пора наконец-то выполнить обещанное. Руководствуясь, прежде всего, принципом, что лучше поздно, чем никогда. Ведь, в конце концов, телефоны ничем не хуже нас, людей.

Дева

Удачный день для активности, для проявления инициативы. Только постарайтесь не потерять в процессе проявления этой самой инициативы свой телефон. Ибо без него ее проявлять будет намного труднее.

Весы

Сегодня ваш верный мобильный телефон очень здорово поможет вам в деле исправления тех дурацких и, в общем-то, случайных ошибок, которые вы умудрились (с его же помощью, между прочим) совершить накануне.

Скорпион

Если в вашем телефоне есть фотоаппарат (цифровой, разумеется), держите его сегодня наготове. Есть весьма неплохие шансы получить несколько весьма любопытных снимков. Качество их, конечно, до настоящего фотоаппаратного не дотянет, но лучше хоть что-то, чем ничего.

Стрелец

Наличие мобильника даст вам сегодня поистине бесценную возможность все время быть в курсе текущего положения дел. Что ни говори, а это весьма многого стоит. Особенно в такой бурной жизни, как ваша.

Козерог

Если вы планируете сегодня воспользоваться городским транспортом - знайте, вашему мобильному телефону грозит страшная беда! Постарайтесь принять все возможные меры предосторожности.

Водолей

Если вам в самом ближайшем будущем грозит проживание в местах неуверенного приема, позаботьтесь о том, чтобы снабдить свой телефон усиленной антенной. И не откладывайте дело в долгий ящик - займитесь поиском прямо сегодня. А то как бы поздно не оказалось.

Рыбы

Если вы еще не сделали этого раньше, звезды рекомендуют вам отключить запрос pin-кода при включении телефона. Слишком велика вероятность того, что вы можете его запамятовать в самый неподходящий момент.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com