Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скажите, а вы знаете, что там внутри у вашего мобильника? Звезды говорят, что настало время узнать. Итак, берем отвертку, молоток.. И учтите - никто не обещал, что он после этого будет работать.

Телец

Приложите усилия к тому, чтобы ваши телефонные переговоры сегодня завершались еще не успевши начаться. Если не будет получаться - откладывайте их на завтра.

Близнецы

Вот чем хорош современный мобильный телефон - можно разговаривать даже с совершенно больным горлом. Посредством sms-ок, разумеется. Не забывайте о сей полезной функции, она может быть полезна даже в том случае, если с вашим горлом все в полнейшем порядке.

Рак

Если, по имеющейся у вас информации, телефоны вашей модели не слишком устойчивы к падениям, попробуйте имеющийся у вас экземпляр немного потренировать. Сначала уроните его с высоты в 1 сантиметр, потом - 2, 3, 4 и т.д... Но не увлекайтесь. Никто не обещает, что из этой тренировки выйдет хоть что-нибудь толковое.

Лев

Звезды утверждают, что чем лучше вы разбираетесь в мобильных телефонах, чем лучше знаете их различные тактико-технические характеристики, тем хуже для вас и вашего мобильника пройдет сегодняшний день.

Дева

Сегодня велика вероятность поцарапать дисплей мобильника. Разумеется в том случае, если он не защищен чехлом или какой-нибудь прозрачной наклейкой. А если защиты еще нет - быть может, пора ее установить?

Весы

Звезды надеются, что сегодня у вашего телефона не кончится место в телефонной книжке. Хотя вероятность данного события, увы, нулю не равна. И как с ним бороться - не очень понятно. Удалять навсегда, вроде, никого не хочется...

Скорпион

Будьте сегодня ласковы со своим сотовым телефоном. Особенно если он у вас капризный. Лишь лаской и нежностью вы сможете сегодня добиться от него того, что вам нужно. Другие методы, особенно грубые, цели не достигнут.

Стрелец

Забудьте сегодня о том, что на свете существует мобильная связь. Ибо пользы нынче от нее вам не будет. Одни проблемы и хлопоты, причем немаленькие. А нет связи - нет проблем.

Козерог

Большинство современных телефонов поддерживают кучу разнообразных и весьма любопытных настроек, позволяющих людям настраивать аппараты так, как каждому из них удобнее. Не поленитесь сегодня покопаться в них часок-другой. Поверьте, пользоваться телефоном станет намного удобнее.

Водолей

Для того, чтобы понять другого человека, вовсе не обязательно находиться с ним рядом. В большинстве случаев, вполне достаточно поговорить с ним по телефону. Мобильному, разумеется.

Рыбы

Перечитайте хранящиеся в памяти вашего телефона sms-сообщения. Возможно, кое-какая из хранящейся там информации заставит вас как следует задуматься. Оно и к лучшему.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com