Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш верный сотовый телефон не слишком прост в управлении, это может сыграть с вами на редкость злую шутку. Ибо именно той лишней секунды, потраченной на блуждание по меню, вам и не хватит. И наверстать упущенное будет непросто. Хотя и возможно.

Телец

Вспомните сегодня, что у вашего мобильного телефона присутствует возможность переадресации вызовов. Все-таки данная функция совсем не бесполезная. А временами - очень даже нужная.

Близнецы

Чем дальше идет развитие телефонов - тем больше они напоминают маленькие такие, но весьма мощные компьютеры. Со всеми присущими последним достоинствами ну и, разумеется, недостатками, типа зависания операционной системы. Уж не Windows ли там внутри?!

Рак

Звезды надеются, что сегодня у вашего телефона не кончится место в телефонной книжке. Хотя вероятность данного события, увы, нулю не равна. И как с ним бороться - не очень понятно. Удалять навсегда, вроде, никого не хочется...

Лев

Нет, никто не спорит, что ваш телефон на порядок лучше, чем любой другой из ныне существующих на земном шаре. Но попробуйте, все же, относиться к ним с уважением. Ведь они братья по крови вашего драгоценного телефончика.

Дева

Перечитайте хранящиеся в памяти вашего телефона sms-сообщения. Возможно, кое-какая из хранящейся там информации заставит вас как следует задуматься. Оно и к лучшему.

Весы

День обещает быть весьма напряженным. Особенно в плане телефонных разговоров. Чтобы не слишком утомить руку, держащую телефон, пользуйтесь гарнитурой.

Скорпион

Приложите усилия к тому, чтобы ваши телефонные переговоры сегодня завершались еще не успевши начаться. Если не будет получаться - откладывайте их на завтра.

Стрелец

Если вы до сих пор общаетесь с телефоном на английском языке - это серьезный повод задуматься над необходимостью что-то делать. Или, быть может, данный язык для вас роднее, чем русский?

Козерог

Цепь странных и таинственных происшествий, которые последнее время происходят с вашим сотовым телефоном, на самом деле имеют совершенно определенные и крайне прозаические предпосылки. И сегодня, если повезет, вы о них узнаете.

Водолей

Постарайтесь сегодня избегать пребывания в местах неуверенного приема. Ибо нынче этот прием будет даже еще более неуверен, чем обычно. Для вас же нынче качественная и надежная связь будет важна как никогда.

Рыбы

Не забудьте ближе к ночи подзарядить телефон, в противном случае его будильник не сможет разбудить вас рано утром, к вящему огорчению тех, с кем вы должны были встретиться с утра пораньше. Или даже попозже.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com