Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Удачность сегодняшнего для вас и вашего мобильного телефона будет обратно пропорциональна возрасту последнего. Чем моложе телефон, тем удачнее день. И, соответственно, наоборот. Выводы делайте, пожалуйста, самостоятельно.

Телец

Не увлекайтесь живущими на вашем телефоне игрушками. Они, конечно, весьма забавны.. Только вот надоедают быстро. Посему приберегите их до того момента, когда вам будет совсем нечем заняться, а других развлечений, помимо телефона, под рукой не окажется.

Близнецы

Сегодня вам с вашим сотовым телефоном предстоит пройти тяжелый тест на совместимость. Впрочем, звезды почти что уверены, что вы его, ко всеобщей радости, благополучно пройдете.

Рак

Прежде чем выключать свой телефон на ночь (если, конечно, вы его выключаете), совершите еще одно важное дело. Позвоните тому человеку, который так ждет вашего звонка.

Лев

Если у вас сегодня ближе к вечеру найдется минутка свободного времени - попробуйте задуматься, а не хотите ли вы сменить свой мобильник? Не слишком ли давно вы с ним вместе? Быть может, настало время пополнить кошелек производителей очередной сотней-другой вечнозеленых денежных единиц?

Дева

Если будете сегодня все время стараться напомнить себе о необходимости нигде не забыть свой мобильный телефон - разумеется, непременно его забудете. Так что попробуйте расслабиться - и все будет нормально. По крайней мере, звезды очень на это рассчитывают.

Весы

Наличие мобильника даст вам сегодня поистине бесценную возможность все время быть в курсе текущего положения дел. Что ни говори, а это весьма многого стоит. Особенно в такой бурной жизни, как ваша.

Скорпион

Не стоит пытаться разобрать мобильник, тем более сегодня, тем более новенький, с не истекшим сроком гарантии, маникюрными ножницами и прочими подручными железками. Шлицы винтов в приличных телефонах сделаны под специальные отвертки, а гарантийщикам только дай повод, и они с удовольствием откажут вам в гарантийном обслуживании.

Стрелец

Не давайте сегодня своему мобильному телефону балансировать на краю столов и прочих предметов, с которых можно упасть. Как это ни печально, но падения отнюдь не улучшают качество работы даже противоударных телефонов.

Козерог

День не слишком хорошо подходит для того, чтобы раскалять бушующими вокруг вас эмоциями ни в чем не повинный сотовый телефон. Постарайтесь все же либо держать их внутри себя, либо направить их на менее нежные предметы.

Водолей

Не раздражайте ваш телефон по пустякам. Он может разозлиться, а мобильный телефон в гневе - вещь воистину страшная. Может и позвонить не туда, куда надо, и проигнорировать на редкость важный звонок, и даже больно упасть вам на ногу с большой высоты.

Рыбы

Если к вам на улице подойдут и попросят позвонить, и даже предложат за это денежку - не давайте. Людям, конечно, стоит доверять. Но не всем, и не всегда. А день для вашего мобильника, если верить звездам, не слишком хорош.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com