Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы никак не можете расслышать, что же такое говорит вам ваш собеседник - попробуйте, все же, разобраться, в чем причина - в собеседнике и силе его голоса, в качестве вашего оператора связи или вашего мобильника. Возможно, что-то из вышеперечисленного пора менять.

Телец

Общение может как соединять, так и разъединять. Телефонное общение, если верить прогнозам звезд, сегодня грозит последним. Оставьте мобильник дома и отправляйтесь общаться вживую.

Близнецы

День идеален для тех, кто умеет слушать. Причем не только и не столько то, что говорят собеседники, которых вы видите, но и то, что вылетает из уст тех, кто отделен от вас многими километрами межтелефонного пространства.

Рак

Звезды рекомендуют вам приложить максимум усилий к тому, чтобы закончить все имеющиеся у вас дела в кратчайший срок. И, если верить их прогнозам, в этом вам может очень помочь ваш мобильный телефон.

Лев

Сегодня при включенном виброзвонке ваш сотовый телефон будет настолько бодр и подвижен, что угнаться за ним не будет никакой возможности. Да и не стоит этого делать, наверное. А вообще - подумайте, нужна ли вам сегодня будет вибра? Может, ее просто выключить?

Дева

Вас сегодня могут попросить дать на минутку ваш сотовый телефон. С самыми что ни на есть благими намерениями. Не давайте, чревато неприятностями. Пусть мелкими, но все же противными.

Весы

Если вы сегодня совершенно случайно вспомните, что на свете помимо мобильной телефонии существует и телефония обычная, ничего страшного не случится. Плюс, сэкономите немножко денег. Что, согласитесь, всегда нелишне.

Скорпион

Если ваш мобильный телефон снабжен встроенной фотокамерой, держите его в течение всего дня наготове. Вполне возможно, что удастся поймать некоторое количество чрезвычайно увлекательных фотографий.

Стрелец

Будьте сегодня предельно внимательны при отправке sms-ок. Есть реальная опасность случайно ошибиться адресатом. И нажить себе подобным образом массу очень хорошо запоминающихся неприятностей.

Козерог

Если существует вероятность того, что в самом ближайшем будущем вам придется много путешествовать, не поленитесь внимательно изучить возможные способы экономии роуминговых денежек. Что ни говори - а сэкономить - всегда приятно.

Водолей

Не стоит пытаться разобрать мобильник, тем более сегодня, тем более новенький, с не истекшим сроком гарантии, маникюрными ножницами и прочими подручными железками. Шлицы винтов в приличных телефонах сделаны под специальные отвертки, а гарантийщикам только дай повод, и они с удовольствием откажут вам в гарантийном обслуживании.

Рыбы

Если вам сегодня станет скучно и одиноко - можете развлечь себя (а заодно и окружающих) прослушиванием имеющихся в вашем телефоне веселеньких мелодий. Постарайтесь только успеть убежать до того, как окружающие придут говорить вам спасибо.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com