Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если у вас нет часов - поглядывайте время от времени на свой мобильный телефон. Уж там-то они точно должны быть. Если они у вас есть - все равно поглядывайте. Не исключено, что один из двух источников показа времени ошибается.

Телец

Сегодня лишь ваш верный мобильный телефон поможет вам уверенно ориентироваться в безбрежном океане сложной и такой запутанной жизни. Так что постарайтесь его нигде не забыть, особенно если еще не потеряли надежду вовремя и не заплутав вернуться домой.

Близнецы

Если вы еще ни разу в жизни не пользовались конференц-связью, это вовсе не значит, что ее придумали просто так и большинству народонаселения она совершенно не нужна. Если как следует вдуматься - то как раз сегодня она бы вам очень пригодилась.

Рак

Не поддавайтесь на мобильно-рекламные провокации. Как обычно, все то, что говорится в рекламе, нужно делить пополам. А лучше, сразу на десять. И если ваш служебный долг не обязывает вас немедленно становиться обладателем каждого вновь появляющегося в продаже телефона - подождите пока его сначала купит кто-нибудь другой. А потом, через месяцок, поинтересуйтесь мнением о новой игрушке.

Лев

В вашем мобильном телефоне есть полифония? Если да - вам повезло. Если нет, звезды опасаются, что сегодня вы весь день будете завистливо прислушиваться к звучащим неподалеку дивным трелям.

Дева

С незапамятных времен люди обожали общаться с сами собой. Но прошли те дикие времена, и теперь они разговаривают со своими мобильниками. Вам сегодня предстоит насладиться этим в полной мере. Постарайтесь только, чтоб на другом конце провода хоть кто-нибудь да был.

Весы

Не ленитесь сегодня использовать телефонный органайзер - вещь, как вы уже наверняка знаете, чрезвычайно полезная. Сегодня же он может быть полезен вам вдвойне, если не втройне. Если, конечно, вы в свое время научились им пользоваться.

Скорпион

Идеальный день для того, чтобы задуматься о смене тарифа. И даже если вас, вроде бы, все устраивает, не поленитесь прошерстить имеющуюся информацию по тарифам. Вдруг найдете что-нибудь интересное?

Стрелец

Чем труднее достается нам та или иная вещь, тем больше мы ее ценим. Нельзя сказать, что это правило действует всегда, но в большинстве случаев - точно. Сегодня вы убедитесь в этом на примере собственного сотового телефона.

Козерог

Проблемы с мобильником? Загляните в авторизованный сервис центр фирмы изготовителя, но твердо помните, что ничего выходящего за пределы разумного вы с телефоном не вытворяли, аксессуары использовали только фирменные, а инструкция по эксплуатации выучена наизусть. Гарантийное обслуживание гарантировано!

Водолей

Постарайтесь не стереть сегодня из своего телефона важную информацию. Проблема, правда, в том, что пока вы можете и не знать, какая именно информация окажется важной, а какая - нет. Так что не стирайте ничего.

Рыбы

Постарайтесь сегодня воспринимать происходящее как можно легче. И пусть вам в этом поможет ваш верный мобильный телефон. Он это может, звезды в этом совершенно уверены. Особенно в такой хороший день, как сегодня.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com