Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Чем лучше память, тем больше можно забыть. Абсолютно бесспорно, и относится, в том числе, и к мобильным телефонам. Особенно к тем, у кого телефонная книжка отличается на редкость хорошими размерами.

Телец

Постарайтесь сегодня не ронять свой мобильный телефон в лужу. По утверждению звезд, слишком уж велика будет вероятность намочить руки, доставая его оттуда.

Близнецы

Этот день потребует особого внимания к состоянию счета. Имеет смысл проверить, не пора ли подкормить трубку - риск остаться без связи в самый ответственный момент весьма высок.

Рак

Если у вашего телефона наличествует внешняя антенна - сегодня она будет бодро и весело цепляться за все что только можно. А заодно и за то, за что цепляться категорически нельзя.

Лев

Вам сегодня будет крайне не хватать наличия в вашем телефоне полифонической музыки. Разумеется, при условии, что у вас ее там нет. Будьте терпеливы. Это еще не повод, чтобы срочно бежать менять телефон.

Дева

Общение может как соединять, так и разъединять. Телефонное общение, если верить прогнозам звезд, сегодня грозит последним. Оставьте мобильник дома и отправляйтесь общаться вживую.

Весы

Сегодняшний день чрезвычайно благоприятен для чтения телефонной записной книжки. Не бумажной, конечно, а той, что бережно хранится в памяти вашего мобильника. Быть может, вы даже найдете в ней что-то новое и необычное. А заодно - и кое-что ненужное, что давно пора удалить.

Скорпион

Безвременная кончина сотового телефона - событие всегда чрезмерно печальное. Если же оно, вдобавок, произошло против вашей воли, но по вашей вине - вдвойне печальное. Посему постарайтесь сегодня свой телефон не ронять.

Стрелец

Сегодня при включенном виброзвонке ваш сотовый телефон будет настолько бодр и подвижен, что угнаться за ним не будет никакой возможности. Да и не стоит этого делать, наверное. А вообще - подумайте, нужна ли вам сегодня будет вибра? Может, ее просто выключить?

Козерог

Потратьте сегодняшний день, чтобы доставить удовольствие как себе, так и своему мобильному другу. В выборе способов полагайтесь на свою бурную фантазию. Постарайтесь только, чтобы эти способы не были безумно дорогими.

Водолей

Если ваш телефон не является противоударным - заприте его с утра в сейф и не доставайте до самого вечера. Иначе этот день он не переживет. В случае отсутствия под рукой сейфа сгодится, на худой конец, закрывающийся на ключ ящик стола.

Рыбы

Если будете сегодня ронять ваш телефон, постарайтесь уронить его на что-нибудь нетвердое и не слишком мокрое. В противном случае он столь красивого сотового телефона может отвалиться какая-нибудь деталька, что не слишком хорошо отразится на его внешнем виде.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com