Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Мобильные телефоны - они ведь как люди, только лучше. Не нахамят, не обидят, в драку не полезут. Постарайтесь об этом сегодня не забывать. Дабы потом не было мучительно больно..

Телец

Цепь странных и таинственных происшествий, которые последнее время происходят с вашим сотовым телефоном, на самом деле имеют совершенно определенные и крайне прозаические предпосылки. И сегодня, если повезет, вы о них узнаете.

Близнецы

Не забудьте включить виброзвонок. Весьма вероятно, что значительную часть времени вы проведете в весьма шумных местах. Что может привести к тому, что часть важных звонков может быть пропущена. Если, конечно, вам о них не сообщит вибра.

Рак

День неплохо подходит для смены прошивки в вашем мобильном телефоне. А зачем ее менять? - спросите вы. А не знаем - ответят звезды. Может быть, в новой прошивке ошибок меньше. А может, и больше. Не попробуешь - не узнаешь.

Лев

Не давайте сегодня ваш сотовый телефон малознакомым людям. Нет, украдут они его у вас едва ли. А вот уронить могут легко и непринужденно. И потом скажут, вдобавок, что так и было.

Дева

Звезды рекомендуют вам сегодня поставить в качестве звонка самую что ни на есть обычную мелодию. Ибо чем обычнее и тривиальнее она будет - тем удачнее окажется день для владельца данного телефона.

Весы

Ученые до сих пор не могут придти к единому мнению по вопросу - есть ли у мобильного телефона душа? И если да - где она живет? В сим-карте? Или в процессоре, который, как говорят, скрывается где-то внутри этой маленькой коробочки? Впрочем, неважно. Звезды говорят, что вам сегодня этой тайны не раскрыть.

Скорпион

Как вы думаете, зависит ли качество телефона от того, в какой стране он был собран? Вот и звезды думают точно так же. Посему обращайте на сей факт хотя бы минимум внимания, если уж соберетесь выбирать телефон.

Стрелец

Вас переполняют эмоции, вы полны нежных чувств по отношению к собственному мобильнику? Не надо пытаться скрыть их внутри себя. Дайте чувствам вырваться наружу, облеките их в звуки, слова, предложения. Пусть о них знают все.

Козерог

Сегодня мобильник потребует любви и ласки. Носите его поближе к сердцу - будучи опущен в район пояса он может неожиданно подвергнуться опасности насильственного с вами расставания.

Водолей

Если вы до сих пор общаетесь с телефоном на английском языке - это серьезный повод задуматься над необходимостью что-то делать. Или, быть может, данный язык для вас роднее, чем русский?

Рыбы

Если вам категорически надоело слушать вашего телефонного собеседника - не слушайте. Просто вежливо мычите время от времени. Попыток закончить разговор пораньше предпринимать не стоит - все равно не выйдет. Только собеседника разозлите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com