Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вашего собеседника плохо слышно (например, по причине того, что вы находитесь в очень шумном месте), вспомните, что на свете существует такая полезная вещь, как sms-сообщения. Призовите ее себе на помощь.

Телец

Если вам сегодня станет скучно и одиноко - можете развлечь себя (а заодно и окружающих) прослушиванием имеющихся в вашем телефоне веселеньких мелодий. Постарайтесь только успеть убежать до того, как окружающие придут говорить вам спасибо.

Близнецы

Общение может как соединять, так и разъединять. Телефонное общение, если верить прогнозам звезд, сегодня грозит последним. Оставьте мобильник дома и отправляйтесь общаться вживую.

Рак

Чрезвычайно неблагоприятный день для посещения сервис-центров. Так что даже если ваш мобильник глючит просто-таки по-черному, постарайтесь потерпеть еще хотя бы денечек, отложите визит до завтрашнего дня. Быть может, он окажется поблагоприятнее.

Лев

Избегайте сегодня вести телефонные разговоры в особо шумных местах. Увы, шум может ненароком стать причиной искажения очень важной информации, что, в свою очередь, ударит по вашему кошельку.

Дева

Опасный день для вашей sim-карты. Постарайтесь сегодня ее не потерять. Ни вместе с телефоном, ни отдельно.

Весы

Если вы никак не можете расслышать, что же такое говорит вам ваш собеседник - попробуйте, все же, разобраться, в чем причина - в собеседнике и силе его голоса, в качестве вашего оператора связи или вашего мобильника. Возможно, что-то из вышеперечисленного пора менять.

Скорпион

Мнение окружающих - это всего-навсего мнение окружающих. И даже если они думают о вашем мобильном друге что-то нелестное - вам-то, в конце концов, какое до этого дело? Тем более в такой замечательный день. Не обращайте на них внимание.

Стрелец

Сегодня есть некоторая вероятность, что именно с помощью мобильника вам сообщат поистине восхитительную идею. Если вы хотя бы немного везучи, то вряд ли сумеете ее пропустить.

Козерог

Уделите кусочек своего свободного времени тому, чтобы изучить предоставляемые вашим оператором информационно-справочные услуги. Не исключено, что некоторые из них могут оказаться вам в ближайшее время чрезвычайно полезны.

Водолей

Глядя на свой мобильный телефон, вы сегодня с ностальгией будете вспоминать о чем-то старом и давно, казалось бы, забытом. Только, пожалуйста, не надо предаваться подобным воспоминаниям слишком уж долго. Даже если они и приятные.

Рыбы

День обещает быть крайне удачным для мобильных телефонов, чей возраст превышает один год. Мобильной молодежи же сегодня будет трудно, весьма трудно. В том числе, есть реальная опасность сломаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com