Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Чем лучше память, тем больше можно забыть. Абсолютно бесспорно, и относится, в том числе, и к мобильным телефонам. Особенно к тем, у кого телефонная книжка отличается на редкость хорошими размерами.

Телец

Мало того, что мобильный телефон смертен, хуже всего то, что он внезапно смертен. Будьте же предусмотрительны, и если мобильник для вас не просто игрушка, а часть жизненного процесса, позаботьтесь о том, чтобы в случае чего минимизировать возможные потери.

Близнецы

Не забудьте попросить свой мобильный телефон напомнить вам о наиболее важных делах текущего дня. А то ведь сами о них наверняка забудете. А дела-то - важные..

Рак

Не торопитесь стирать те sms-ки, которые будут вам сегодня приходить. Вполне возможно, что какие-то из них могут вам в самом ближайшем будущем очень и очень понадобиться.

Лев

Сегодня кому-то может срочно понадобиться вас увидеть. Отправляясь в дорогу, постарайтесь в спешке нигде не забыть свой мобильный телефон. Без него вам будет на редкость скучно.

Дева

Потратьте сегодняшний день, чтобы доставить удовольствие как себе, так и своему мобильному другу. В выборе способов полагайтесь на свою бурную фантазию. Постарайтесь только, чтобы эти способы не были безумно дорогими.

Весы

Сегодня ваш сотовый телефон, в отличие от вас, будет законченным пессимистом. Звезды надеются, что его пессимизм не окажется заразным и вы им не заболеете. Ибо это может крайне отрицательно сказаться на ваших дальнейших планах.

Скорпион

При обращении в центр фирменного обслуживания сотовых телефонов не стоит радостно сообщать о совершенно левом, но прекрасно работающем заряднике, которым вы обычно пользуетесь. Гарантийщики - ребята ушлые, и денег за ремонт сдерут, и гарантию аннулируют (за пользование нерекомендованным аксессуаром).

Стрелец

Наличие мобильника даст вам сегодня поистине бесценную возможность все время быть в курсе текущего положения дел. Что ни говори, а это весьма многого стоит. Особенно в такой бурной жизни, как ваша.

Козерог

Проследите за тем, чтобы часы вашего мобильника показывали время, хотя бы приблизительно соответствующее действительности. Именно сегодня это может быть на редкость важно.

Водолей

Нынче, особенно ближе к вечеру, ваш мобильный телефон может серьезно вам помочь в деле увеличения объема известных вам знаний и умений. Учтите только, что далеко не все будет зависеть только он него. От вас также потребуются некоторые, хотя бы минимальные усилия.

Рыбы

Если есть возможность - перепишите данные из своей внутрителефонной записной книжки на компьютер. Или хотя бы сохраните особо ценные из них на бумаге. Есть вероятность того, что эти данные будут потеряны. Остается только надеяться, что не вместе с телефоном.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com