Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не забудьте попросить свой мобильный телефон напомнить вам о наиболее важных делах текущего дня. А то ведь сами о них наверняка забудете. А дела-то - важные..

Телец

Если вы обещали что-то своему верному сотовому телефону - настала пора наконец-то выполнить обещанное. Руководствуясь, прежде всего, принципом, что лучше поздно, чем никогда. Ведь, в конце концов, телефоны ничем не хуже нас, людей.

Близнецы

Не стоит сегодня отказывать себе во всяких мелких мобильных удовольствиях, типа нового логотипа, мелодии или еще чего-то подобного. В конце концов, подобные вещи не настолько дорого стоят. Если, конечно, не скачивать их десятками каждый день.

Рак

С помощью мобильного телефона можно легко и непринужденно швырять деньги на ветер. И иногда это и приятно, и полезно. Но только не сегодня. Постарайтесь сдержать собственные расточительные порывы.

Лев

Быть может, настала пора почистить вашу телефонную книгу? Количество хранящейся в ней ненужной вам информации, кажется, уже превысило все мыслимые пределы. Тем не менее, если у вашего телефона имеется возможность для соединения с компьютером, не поленитесь перед началом чистки сделать резервную копию.

Дева

Если найдется свободная минутка - займитесь сегодня сменой прошивки своего мобильника. Давно пора, честное слово.

Весы

Будьте сегодня предельно внимательны при отправке sms-ок. Есть реальная опасность случайно ошибиться адресатом. И нажить себе подобным образом массу очень хорошо запоминающихся неприятностей.

Скорпион

Сегодня при включенном виброзвонке ваш сотовый телефон будет настолько бодр и подвижен, что угнаться за ним не будет никакой возможности. Да и не стоит этого делать, наверное. А вообще - подумайте, нужна ли вам сегодня будет вибра? Может, ее просто выключить?

Стрелец

Если ваш мобильный телефон появился у вас не две недели тому назад, то он - не только вещь, но еще и источник воспоминаний, не правда ли? Попробуйте сегодня ими насладиться. Если, конечно, есть чему...

Козерог

Сегодня, прежде чем ответить на вызов мобильника, проверьте, не заняты ли ваши уши наушниками плейера.

Водолей

Постарайтесь сегодня найти компромисс во взаимоотношениях с вашим мобильным телефоном. Звезды искренне надеются, что вам это удастся. В противном случае, ваш телефон ждут большие неприятности.

Рыбы

Сегодня вам может показаться, что вы тратите на своего электронно-мобильного зверька излишне много условных единиц из семейного бюджета. Звезды говорят, что с этим есть два радикальных метода борьбы: либо меньше болтать, либо больше зарабатывать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com