Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

День отлично подходит для того, чтобы заняться ремонтом вашего мобильного телефона. Если, конечно, он в этом самом ремонте нуждается. Только не пытайтесь проводить данное мероприятие самостоятельно - обратитесь к профессионалам.

Телец

Избегайте сегодня телефонных разговоров в общественном транспорте. Звезды утверждают, что вполне вероятно, что сегодня вашу вроде бы невинную болтовню там может услышать кто-то, кому ее слышать совсем не полагается.

Близнецы

Не заходите сегодня в салоны сотовой связи. Желание приобрести новую модель мобильного друга может стать совершенно непреодолимым, причем вне зависимости от состояния вашего банковского счета и толщины кошелька.

Рак

Не давайте сегодня ваш сотовый телефон малознакомым людям. Нет, украдут они его у вас едва ли. А вот уронить могут легко и непринужденно. И потом скажут, вдобавок, что так и было.

Лев

Два мобильных телефона - это значительно лучше, чем один. Хотя и несколько хуже, чем три. С другой стороны, разговаривать все же существенно удобнее, когда мобильник есть только около одного уха. Так что не пытайтесь сегодня, пожалуйста, изнасиловать собственный организм попытками ведения нескольких бесед одновременно.

Дева

Как вы считаете, стоит ли завидовать тем, у кого мобильники - ну просто меньше некуда? Звезды считают, что не стоит. Особенно сегодня. Ведь подобный аппаратик так просто потерять, причем даже в собственном кармане. Что уж там говорить о какой-нибудь большой и захламленной комнате.

Весы

День замечательно подходит для смены телефона. Посему найдите еще одного представителя своего знака зодиака и предложите ему обменяться трубками. Хотя бы на недельку. Или до следующего благоприятного для обмена дня.

Скорпион

Если немножко подумать, то окажется, что будильник вашего мобильного телефона можно использовать не только для того, чтобы вставать рано утром, но и чтобы не забыть лечь пораньше спать. И, кажется, сегодня подобное его применение будет для вас наиболее актуальным.

Стрелец

Безусловно, звонить нужно. Много и часто. Ибо без общения - никак. Но постарайтесь сегодня никого своими телефонными звонками не разбудить. Ибо разбуженный человек, как правило, не отличается хорошим расположением духа.

Козерог

Не пытайтесь, пожалуйста, сегодня использовать ваш мобильный телефон не по назначению. В частности, категорически не рекомендуется открывать с его помощью пивные бутылки. Лучше уж тогда взять пиво в консервных (то бишь жестяных) банках, даже если это и противоречит вашим жизненным принципам.

Водолей

Даже если вы терпеть не можете вставать по утрам - не пытайтесь вымещать свою злость на несчастном будильнике, особенно если он по совместительству является и вашим мобильным телефоном.

Рыбы

Если вы планируете отправиться в путешествие в неизведанную еще вами местность - мобильник со встроенным GPS может оказаться очень неплохим подспорьем. Если у вас такого нет - поразмыслите, может, можно поменяться трубками на денек-другой с кем-то из знакомых?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com