Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Использование громкой связи (звезды очень надеются, что в вашем сотовом телефоне она имеется) позволит вам сегодня сэкономить просто-таки дикое количество времени. Посему не забудьте заглянуть в инструкцию, чтобы узнать, как же она включается.

Телец

Чем лучше память, тем больше можно забыть. Абсолютно бесспорно, и относится, в том числе, и к мобильным телефонам. Особенно к тем, у кого телефонная книжка отличается на редкость хорошими размерами.

Близнецы

Если в вашем телефоне есть фотоаппарат (цифровой, разумеется), держите его сегодня наготове. Есть весьма неплохие шансы получить несколько весьма любопытных снимков. Качество их, конечно, до настоящего фотоаппаратного не дотянет, но лучше хоть что-то, чем ничего.

Рак

Проследите за тем, чтобы часы вашего мобильника показывали время, хотя бы приблизительно соответствующее действительности. Именно сегодня это может быть на редкость важно.

Лев

Звезды утверждают, что сегодняшний день не слишком удачен для признаний в любви. Особенно если предмет вашего обожания - всего-навсего ваш собственный мобильный телефон. Или, еще хуже, телефон, который вам не принадлежит, а лежит себе спокойно на витрине магазина.

Дева

Для того, чтобы на ваш телефон случайно не наступили, достаточно всего-навсего не оставлять его на земле, полу и прочих местах, по которым люди ходят. С другой стороны, если так сделать, он все время будет стремиться туда (вниз) упасть.

Весы

Объем общения, необходимый вам для того, чтобы день можно было считать удачным, превысит сегодня все мыслимые и немыслимые размеры. И без телефона вам нынче будет явно не обойтись. И не забывайте о возможностях проведения мобильных конференций.

Скорпион

Не бойтесь кого-нибудь разбудить, беспокоя его телефонным звонком во внеурочное время. В конце концов, у вас не самая неуважительная причина. А если человек не хочет, чтобы его беспокоили - пускай отключает на время сна свой телефон.

Стрелец

Не стоит пытаться разобрать мобильник, тем более сегодня, тем более новенький, с не истекшим сроком гарантии, маникюрными ножницами и прочими подручными железками. Шлицы винтов в приличных телефонах сделаны под специальные отвертки, а гарантийщикам только дай повод, и они с удовольствием откажут вам в гарантийном обслуживании.

Козерог

Если вы это читаете, значит, с большой долей вероятности можно сказать, что ваш мобильный телефон где-то поблизости. Не забудьте им сегодня воспользоваться.

Водолей

Постарайтесь сегодня не ронять свой мобильный телефон в лужу. По утверждению звезд, слишком уж велика будет вероятность намочить руки, доставая его оттуда.

Рыбы

Безвременная кончина сотового телефона - событие всегда чрезмерно печальное. Если же оно, вдобавок, произошло против вашей воли, но по вашей вине - вдвойне печальное. Посему постарайтесь сегодня свой телефон не ронять.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com