Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня день в мобильном плане настолько хорош, что вы будете получать удовольствие даже от телефонных бесед с тещей (свекровью). Ежели, конечно, таковая у вас имеется. Если нет - выберите предполагаемого собеседника сами, по своему вкусу.

Телец

Ваш телефон глючит? Так, быть может, стоит попробовать обратиться в сервисный центр? Глядишь, что-нибудь и придумают. Может, все что нужно - это записать в него свежую версию программного обеспечения - и тогда все глюки испарятся словно дым в ночном небе.

Близнецы

Несмотря на то, что менюшки сотовых телефонов существенно более запутанные, чем нам бы того хотелось, пользоваться ими иногда приходится. Вот и вам сегодня, весьма вероятно, придется развлечься чем-то подобным. Если не слишком уверены, что сможете найти необходимое, держите под рукой инструкцию.

Рак

Сегодняшний день вашего мобильного телефона будет наполнен нелегкими трудами. С утра - разбудить не желающего просыпаться хозяина, потом, по ходу дня, напомнить этому раззяве о парочке важных дел. Ну и, наконец, обеспечить его качественной мобильной связью.

Лев

Благоприятный день для того, чтобы прогуляться в направлении сервис-центра. Если, конечно, звезды не ошибаются. В общем, совместите приятное с полезным. И сами мышцы в процессе прогулки разомнете, и от глюков своего телефона, если повезет, избавитесь.

Дева

День замечательно подходит для смены телефона. Посему найдите еще одного представителя своего знака зодиака и предложите ему обменяться трубками. Хотя бы на недельку. Или до следующего благоприятного для обмена дня.

Весы

Два мобильных телефона - это значительно лучше, чем один. Хотя и несколько хуже, чем три. С другой стороны, разговаривать все же существенно удобнее, когда мобильник есть только около одного уха. Так что не пытайтесь сегодня, пожалуйста, изнасиловать собственный организм попытками ведения нескольких бесед одновременно.

Скорпион

Как не сложно догадаться, самыми надежными телефонами являются самые простые. Ибо там просто-напросто меньше есть, чему ломаться. Но, увы, именно их сегодня будет подстерегать максимальное количество мелких неприятностей.

Стрелец

Если ваш мобильный телефон будет сегодня в хорошем настроении и не станет портить вам жизнь отвратительным качеством связи - день можно будет считать на редкость удачным.

Козерог

Если вы сегодня учитесь - причем совершенно неважно чему и где - в мобильном плане день для вас просто идеален. Только не забудьте на время процесса обучения приглушить громкость звонка. Желательно - до полной тишины.

Водолей

Сегодня ваш сотовый телефон может совершенно неожиданно помочь вам в неблагодарном деле возвращения давно забытых чувств. Или благодарном? Звезды не знают и лишь лелеют надежду, что все окажется не столь плохо, как могло бы быть.

Рыбы

Сегодня один из ваших телефонных собеседников может попробовать вытрясти из вас обещание. Не говорите ни да, ни нет - требуйте продолжения переговоров при личной встречи.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com