Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Избегайте сегодня телефонных разговоров в общественном транспорте. Звезды утверждают, что вполне вероятно, что сегодня вашу вроде бы невинную болтовню там может услышать кто-то, кому ее слышать совсем не полагается.

Телец

Как вы считаете, стоит ли завидовать тем, у кого мобильники - ну просто меньше некуда? Звезды считают, что не стоит. Особенно сегодня. Ведь подобный аппаратик так просто потерять, причем даже в собственном кармане. Что уж там говорить о какой-нибудь большой и захламленной комнате.

Близнецы

Звезды предостерегают, что сегодняшний день не слишком удачен для посещений сервис-центров. Если дело терпит - подождите хотя бы до завтра. А лучше - до следующей недели.

Рак

Если вы планируете в ближайшем будущем сменить свой телефон, опасайтесь того, что ваши поиски новой модели могут завести вас в тридевятое царство, в тридесятое государство. Если чуть-чуть подумаете, то поймете, что вам там делать ну совершенно нечего.

Лев

Сегодня у вас есть шанс встретить тот единственный и неповторимый сотовый телефон, с которым вы не расстанетесь несколько долгих лет. Хотя, говорят, нынешние телефоны столько не живут..

Дева

Сегодня мобильник потребует любви и ласки. Носите его поближе к сердцу - будучи опущен в район пояса он может неожиданно подвергнуться опасности насильственного с вами расставания.

Весы

Берегите аккумулятор вашего телефона. Честное слово, он того заслуживает. И обращайтесь с ним бережно, как с маленьким ребенком. Желательно - согласно имеющейся инструкции. В противном случае, срок его жизни может оказаться значительно короче, чем срок жизни всего остального телефона. И будете вы как идиот бегать по магазинам в поисках запасного аккумулятора..

Скорпион

Звезды предостерегают: не пытайтесь сегодня общаться со своим мобильным телефоном. Он нынче будет далеко не идеальным собеседником. И, к тому же, ужасно скучным.

Стрелец

Постарайтесь сегодня объяснить своему мобильному телефону, что ему следует держать себя в руках и не давать себе распускать язык. И, между прочим, не только себе, но и вам тоже.

Козерог

День отлично подходит для того, чтобы заняться ремонтом вашего мобильного телефона. Если, конечно, он в этом самом ремонте нуждается. Только не пытайтесь проводить данное мероприятие самостоятельно - обратитесь к профессионалам.

Водолей

Проблемы с мобильником? Загляните в авторизованный сервис центр фирмы изготовителя, но твердо помните, что ничего выходящего за пределы разумного вы с телефоном не вытворяли, аксессуары использовали только фирменные, а инструкция по эксплуатации выучена наизусть. Гарантийное обслуживание гарантировано!

Рыбы

При разговорах по мобильным телефонам, внимательно прислушивайтесь к интонациям своих собеседников. Сегодня вам, с весьма большой вероятностью, удастся услышать массу из того, что произнесено не будет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com