Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы еще ни разу в жизни не пользовались конференц-связью, это вовсе не значит, что ее придумали просто так и большинству народонаселения она совершенно не нужна. Если как следует вдуматься - то как раз сегодня она бы вам очень пригодилась.

Телец

Рассеянность - это от перезагруженности. Действительно, попробуйте тут сосредоточиться, когда поминутно звонят и дергают, и в основном - по пустякам. И отключиться невозможно - есть риск пропустить нужный звонок. Ну так включите определитель номера, и не стесняйтесь. Ведь вряд ли столь важный звонок будет совершен с неопределяемого номера..

Близнецы

Если вы до сих пор общаетесь с телефоном на английском языке - это серьезный повод задуматься над необходимостью что-то делать. Или, быть может, данный язык для вас роднее, чем русский?

Рак

Не стоит сегодня звонить любимому вами человеку только по той причине, что вам внезапно захотелось пообщаться. К сожалению, ваши желания могут совершенно не совпадать с его.

Лев

День обещает быть весьма напряженным. Особенно в плане телефонных разговоров. Чтобы не слишком утомить руку, держащую телефон, пользуйтесь гарнитурой.

Дева

Сегодня вы можете ляпнуть в мобильник нечто, что, на трезвую голову, ни за что и никогда не сказали бы тому же самому человеку при личной встрече, глядя ему в глаза. Быть может, разумнее все же попридержать язык за зубами?

Весы

Умерьте громкость своего мобильного телефона. Его и так прекрасно слышно. А то вон все, кто оказывается поблизости от вас в тот момент, когда он решает подать голос, просто-таки подпрыгивают от неожиданности. Пожалейте людей, ну или хотя бы их нервы, а?

Скорпион

Если в ваш сотовый телефон можно помещать собственные программки - уделите сегодня некоторое время поиску тех, которые могут оказаться вам полезными.

Стрелец

Плохой день для владельцев телефонов Nokia. Посему соблюдайте осторожность, особенно на улице и особенно если сегодняшняя погода не соответствует вашим понятиям об идеальной.

Козерог

День отлично подходит для того, чтобы заняться ремонтом вашего мобильного телефона. Если, конечно, он в этом самом ремонте нуждается. Только не пытайтесь проводить данное мероприятие самостоятельно - обратитесь к профессионалам.

Водолей

Сегодня, ближе к вечеру, ваш сотовый телефон может перестать быть просто телефоном и внезапно превратится в универсальное средство преодоления огромных расстояний. Ловите момент.

Рыбы

Постарайтесь освободиться от влияния окружающих вас людей. И пусть ваш мобильный телефон поможет вам в этом нелегком деле. В крайнем случае, его ведь можно использовать даже в качестве метательного снаряда. Увы, как правило, одноразового.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com