Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Сегодня вы на пару со своим мобильным другом наделаете столько ошибок, что разгребать вам их придется не меньше недели. Зато никто не посмеет упрекнуть вас в бездействии.

Телец

С помощью мобильного телефона можно легко и непринужденно швырять деньги на ветер. И иногда это и приятно, и полезно. Но только не сегодня. Постарайтесь сдержать собственные расточительные порывы.

Близнецы

Звезды не рекомендуют вам сегодня пользоваться будильником, встроенным в сотовый телефон. В лучшем случае, можете встать несколько раньше, чем надо. В худшем - немного проспать. В общем, если вы еще не выбросили обычный будильник - воспользуйтесь им.

Рак

Если существует вероятность того, что в самом ближайшем будущем вам придется много путешествовать, не поленитесь внимательно изучить возможные способы экономии роуминговых денежек. Что ни говори - а сэкономить - всегда приятно.

Лев

Используя GPRS, постарайтесь сегодня не потратить все деньги, которые имеются у вас на счету. Они вам еще ой как пригодятся. Причем, тоже сегодня. Так что - экономия и еще раз экономия.

Дева

Общение может как соединять, так и разъединять. Телефонное общение, если верить прогнозам звезд, сегодня грозит последним. Оставьте мобильник дома и отправляйтесь общаться вживую.

Весы

Если вы еще не сделали этого раньше, звезды рекомендуют вам отключить запрос pin-кода при включении телефона. Слишком велика вероятность того, что вы можете его запамятовать в самый неподходящий момент.

Скорпион

Активное использование обменом sms-ками в качестве альтернативы общению по icq вещь, безусловно, недешевая. Но сегодня именно она может здорово вас выручить. Увы, icq вам может быть по каким-то причинам недоступна.

Стрелец

Проследите за тем, чтобы часы вашего мобильника показывали время, хотя бы приблизительно соответствующее действительности. Именно сегодня это может быть на редкость важно.

Козерог

Замотались? Надо обзвонить еще кучу народу, сообщая им примерно одно и то же, требуя выполнения и /или фиксации "под запись", а времени остается все меньше? А про sms забыли? А ну-ка быстренько, в телеграфно-императивном стиле, и всем одинаковое, во избежание разночтений. Эффект гарантирован.

Водолей

Звезды рекомендуют вам приложить максимум усилий к тому, чтобы закончить все имеющиеся у вас дела в кратчайший срок. И, если верить их прогнозам, в этом вам может очень помочь ваш мобильный телефон.

Рыбы

Постарайтесь сегодня не уронить свой мобильный телефон в лужу. Есть реальная опасность, что он этого не переживет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com