Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам не кажется, что окружающие вас люди заслуживают более нежного и бережного отношения к своим ушам? В конце концов, на свете столь много приятных мелодий и звуков. Ну почему те, которые издает ваш телефон, не могут принадлежать к их числу?

Телец

Постарайтесь сегодня уберечь вашего верного звенящего друга от падений в различные жидкости (особенно в грязную воду). Несмотря на то, что природе известна масса случаев, когда после подобных издевательств телефон не только выживал, но и начинал вести себя лучше прежнего, вам сегодня подобное везение не грозит.

Близнецы

Возьмите весы и взвесьте. Чего больше от сотового телефона: вреда или пользы? Запишите результаты взвешивания. Через пару месяцев повторите его, сравните результаты и сделайте вывод.

Рак

Удача сегодня улыбнется левшам. Так что, если хотите ухватить кусочек, будучи правшой, хотя бы мобильник берите левой рукой - вдруг поможет.

Лев

Постарайтесь оберечь ваш мобильник от падения на вашу же ногу. В зависимости от веса первого из них и величины ускорения свободного падения, либо кому-то из них будет немножко больно, либо кто-то совсем чуть-чуть сломается.

Дева

Если ваш телефон вдруг взял и выключился сам по себе - это еще не повод впадать в панику. Ну подумаешь, выключился. Но вот если подобные неприятности стали случаться постоянно - самое время задуматься о необходимости ремонта.

Весы

Звезды утверждают, что сегодняшний день будет просто исключительно удачным для владельцев телефонов Nokia красного цвета. Вплоть до того, что возможны ошибки биллинговых систем операторов связи в их пользу.

Скорпион

Если у вас нет часов - поглядывайте время от времени на свой мобильный телефон. Уж там-то они точно должны быть. Если они у вас есть - все равно поглядывайте. Не исключено, что один из двух источников показа времени ошибается.

Стрелец

Если вам категорически надоело слушать вашего телефонного собеседника - не слушайте. Просто вежливо мычите время от времени. Попыток закончить разговор пораньше предпринимать не стоит - все равно не выйдет. Только собеседника разозлите.

Козерог

Не надо делать из мухи слона. Даже если эти животные - мобильные до мозга костей и, как следствие, вероятность подобной трансформации существенно выше, чем у их живых прототипов. Тем более, говорят, слоны в наших широтах сильно мерзнут..

Водолей

Если соберетесь сегодня идти покупать мобильный телефон - не забывайте, что не стоит употребляться сороке. Ибо не все то золото, что блестит. И не все то, что продается под названием мобильных телефонов, можно по праву считать именно таковыми.

Рыбы

Если бы те вещи, которые сегодня будут происходить с вашим мобильником, происходили у кого-то другого, вы бы, наверное, лишь весело посмеялись. Но, увы, мобильник-то ваш, и будет вам ну совершенно не до смеха.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com