Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сегодня будет крайне не хватать наличия в вашем телефоне полифонической музыки. Разумеется, при условии, что у вас ее там нет. Будьте терпеливы. Это еще не повод, чтобы срочно бежать менять телефон.

Телец

Мнение окружающих - это всего-навсего мнение окружающих. И даже если они думают о вашем мобильном друге что-то нелестное - вам-то, в конце концов, какое до этого дело? Тем более в такой замечательный день. Не обращайте на них внимание.

Близнецы

Если у вас в автомобиле стоит громкая связь одной фирмы, а ваша мобила (другой фирмы) вдруг потребовала ремонта, не стоит хвастаться в сервис-центре, как они прекрасно работали в паре. Гарантийщики тут же свалят на вас все грехи по поводу использования нефирменного аксессуара и на этом основании в могут отказать в бесплатном гарантийном обслуживании.

Рак

Сегодня вам придется выслушать немало бредятины, но не срывайтесь. Легкость общения по телефону - штука кажущаяся. Неосторожное слово может потом отозваться весьма болезненно.

Лев

Звезды хотят вас предостеречь. Сегодня есть реальный риск уронить мобильный телефон в (о, ужас!) унитаз. Посему, собираясь в укромное местечко, оборудованное вышеуказанным оборудованием, телефон лучше оставить снаружи. Целее будет.

Дева

Если в вашем телефоне начала слишком быстро садиться батарея - значит, пора ее менять. И сегодняшний день весьма неплохо подходит для проведения данного мероприятия. Так что вперед, на поиски.

Весы

Сегодня вас могут сильно расстроить. Причем, как водится, телефонным звонком. А потом будут долго и нудно утешать причем, опять же, с помощью телефона. Лучше не сопротивляться: чем быстрее утешитесь, тем меньше оттопчите себе трубкой ухо.

Скорпион

Постарайтесь не потерять свой мобильный телефон среди царящего вокруг вас легкого хаоса. Вам будет без него очень грустно. Особенно если потеряете вы его в выключенном состоянии. Что, соответственно, не даст вам на него позвонить.

Стрелец

Если после сборки разобранного из чистого любопытства мобильного телефона, у вас остался ворох лишних деталей, значит, звездам пора указать вам кратчайший путь к ближайшей ремонтной мастерской. Быть может, хотя бы там кто-нибудь сможет вам помочь..

Козерог

Если ваши пальцы совместно с головой еще не научились обращаться с ускоренным вводом sms-сообщений, который еще кличут Т9, или если скорость подобного ввода у вас меньше, чем скорость ввода текста традиционным методам, посвятите день напряженным тренировкам.

Водолей

Сегодняшний день вам лучше провести дома, никуда не выползая, даже за едой. И выключить при этом мобильник. Если вы кому-то очень нужны - пускай дозванивается по вашему домашнему номеру.

Рыбы

Берегите сегодня свою sim-карту как зеницу ока. Ибо хранимая на ней информация чрезвычайно ценна. Вероятность же того, что ваша симка захочет вас сегодня покинуть, увы, отнюдь не нулевая.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com