Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Слушайте ваш мобильный телефон с неослабным вниманием. Если есть необходимость - записывайте. Слова, донесенные до вашего сознания посредством этого чуда техники, могут сегодня иметь воистину огромное значение.

Телец

Если вы никак не можете понять, а зачем вам, собственно говоря, нужен мобильный телефон, то, быть может, настало время от него избавиться? Типа - баба с возу - кобыле легче.

Близнецы

Если вы относитесь к той категории людей, которых нередко оценивают по внешнему виду - попробуйте задуматься, а соответствует ли вашему имиджу ваш телефон? Хорошо еще, если ваши собеседники не слишком в подобных вещах разбираются. А вдруг какой-нибудь из них окажется фанатом подобных вещей?

Рак

Звезды утверждают, что сегодняшний день будет просто исключительно удачным для владельцев телефонов Nokia красного цвета. Вплоть до того, что возможны ошибки биллинговых систем операторов связи в их пользу.

Лев

Вы боитесь щекотки? Если да, то не оставляйте сегодня мобилу за пазухой при включенном виброзвонке. Хихикая и поеживаясь в общественном месте, можно заработать не только подозрительные взгляды, но и репутацию невротика.

Дева

Если вы еще ни разу в жизни не пользовались конференц-связью, это вовсе не значит, что ее придумали просто так и большинству народонаселения она совершенно не нужна. Если как следует вдуматься - то как раз сегодня она бы вам очень пригодилась.

Весы

Зачастую мобильный телефон позволяет не только переделать кучу дел, которые без его применения так и остались бы несделанными, но и наделать кучу ошибок, которые без его участия так и остались бы несовершенными. И сегодня, скорее всего, именно такой день.

Скорпион

Не стоит заряжать ваш фирменный мобильник от блока питания другой фирмы-производителя, даже если согласно характеристикам блока питания никакого вреда вашему телефону от причинить не может. Тем не менее непоправимый вред-таки может быть причинен и, увы, столь качественный, что фирменный сервис-центр вас не спасет.

Стрелец

Не надо делать из мухи слона. Даже если эти животные - мобильные до мозга костей и, как следствие, вероятность подобной трансформации существенно выше, чем у их живых прототипов. Тем более, говорят, слоны в наших широтах сильно мерзнут..

Козерог

Постарайтесь сегодня не нервировать без излишней необходимости свой мобильный телефон. Не орите на него или в него, не стучите по нему, не бросайте его с размаху на пол. И тогда, быть может, он вас не укусит.

Водолей

Тот, кто сказал, что лень - двигатель прогресса, был глубоко прав. Именно так думал, мы уверены, и изобретатель сотовых телефонов. Сегодня вы оцените его изобретение по достоинству. И именно благодаря собственной лени.

Рыбы

Удача сегодня улыбнется левшам. Так что, если хотите ухватить кусочек, будучи правшой, хотя бы мобильник берите левой рукой - вдруг поможет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com