Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вас могут сильно расстроить. Причем, как водится, телефонным звонком. А потом будут долго и нудно утешать причем, опять же, с помощью телефона. Лучше не сопротивляться: чем быстрее утешитесь, тем меньше оттопчите себе трубкой ухо.

Телец

Сегодня у вас ожидается озорное настроение, будет хотеться розыгрышей и шуток, милых и безобидных. Однако антиАОН на своей мобилке все-таки включите - в своем-то чувстве юмора вы, быть может, и уверены, а вот в его наличии или особенностях у ваших оппонентов еще предстоит убедиться.

Близнецы

Звезды предостерегают, что сегодняшний день не слишком удачен для посещений сервис-центров. Если дело терпит - подождите хотя бы до завтра. А лучше - до следующей недели.

Рак

Если вы никак не можете понять, а зачем вам, собственно говоря, нужен мобильный телефон, то, быть может, настало время от него избавиться? Типа - баба с возу - кобыле легче.

Лев

Не надо делать из мухи слона. Даже если эти животные - мобильные до мозга костей и, как следствие, вероятность подобной трансформации существенно выше, чем у их живых прототипов. Тем более, говорят, слоны в наших широтах сильно мерзнут..

Дева

Как у внешних, так и у внутренних антенн есть свои плюсы и минусы. Сегодня особо заметны будут почему-то плюсы внешних антенн.

Весы

Тот, кто сказал, что лень - двигатель прогресса, был глубоко прав. Именно так думал, мы уверены, и изобретатель сотовых телефонов. Сегодня вы оцените его изобретение по достоинству. И именно благодаря собственной лени.

Скорпион

Если будете сегодня перемещаться на общественном транспорте, внимательно следите за своим сотовым телефоном - ему могут помочь сделать ноги. Особо вероятна такая неприятность, как несложно догадаться, в часы пик.

Стрелец

Как вы считаете, стоит ли завидовать тем, у кого мобильники - ну просто меньше некуда? Звезды считают, что не стоит. Особенно сегодня. Ведь подобный аппаратик так просто потерять, причем даже в собственном кармане. Что уж там говорить о какой-нибудь большой и захламленной комнате.

Козерог

Проблемы с мобильником? Загляните в авторизованный сервис центр фирмы изготовителя, но твердо помните, что ничего выходящего за пределы разумного вы с телефоном не вытворяли, аксессуары использовали только фирменные, а инструкция по эксплуатации выучена наизусть. Гарантийное обслуживание гарантировано!

Водолей

При разговорах по сотовому телефону постарайтесь сегодня хотя бы минимально следить за тем, что же вы, собственно говоря, произносите. Неаккуратные слова могут самым печальным образом отразиться на вашей репутации.

Рыбы

Не слишком удачный день для мобильных телефонов и, как следствие, для их обладателей. Есть реальный риск их повредить, причем, казалось бы, в совершенно безобидной ситуации. Посему будьте немного внимательнее и осторожнее, чем обычно. Не повредит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com