Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня звезды уверены, что сотовые телефоны созданы исключительно для того, чтобы соединять любящие сердца. Постарайтесь не разуверить их в этом.

Телец

Если в вашем телефоне начала слишком быстро садиться батарея - значит, пора ее менять. И сегодняшний день весьма неплохо подходит для проведения данного мероприятия. Так что вперед, на поиски.

Близнецы

А все-таки жаль, что до сих пор не нашли широкого (да и узкого) применения мобильные телефоны со встроенными пивными открывашками. Согласитесь, вещь бы была просто незаменимая. И могла бы стать ну просто национальным бестселлером.

Рак

Постарайтесь сегодня избегать пребывания в местах неуверенного приема. Ибо нынче этот прием будет даже еще более неуверен, чем обычно. Для вас же нынче качественная и надежная связь будет важна как никогда.

Лев

Не бойтесь кого-нибудь разбудить, беспокоя его телефонным звонком во внеурочное время. В конце концов, у вас не самая неуважительная причина. А если человек не хочет, чтобы его беспокоили - пускай отключает на время сна свой телефон.

Дева

В конце этого дня попробуйте подсчитать, сколько звонков на ваш телефон были нужны вам, какие из звонков были действительно необходимы вашим оппонентам и много или мало оказалось звонков, откровенно лишних. Не завести ли второй телефон?

Весы

Сегодня у вас могут попросить совета по поводу выбора мобильного телефона. Постарайтесь от ответа уклониться. Иначе на вас (причем, совершенно незаслуженно) повесят всех собак. А вдобавок, еще и кошек с крысами.

Скорпион

Общение может как соединять, так и разъединять. Телефонное общение, если верить прогнозам звезд, сегодня грозит последним. Оставьте мобильник дома и отправляйтесь общаться вживую.

Стрелец

Если ваш телефон не является пылевлагозащищенным - постарайтесь сегодня его не слишком пылить и не слишком мочить. Быть может, это ему не слишком-то и повредит, но рисковать все равно не стоит.

Козерог

Если будете сегодня ронять ваш телефон, постарайтесь уронить его на что-нибудь нетвердое и не слишком мокрое. В противном случае он столь красивого сотового телефона может отвалиться какая-нибудь деталька, что не слишком хорошо отразится на его внешнем виде.

Водолей

Как поупражнять память, чтобы научиться забывать? Если раньше это было проблемой, то теперь достаточно просто нажать кнопочку и стереть то, что нужно. Ну и, разумеется, то, что не нужно.

Рыбы

Если вас сегодня попросят дать телефончик - не спешите протягивать собеседнику рубку. Ограничьтесь произнесением вслух номера своего телефона.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com