Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы никак не можете понять, а зачем вам, собственно говоря, нужен мобильный телефон, то, быть может, настало время от него избавиться? Типа - баба с возу - кобыле легче.

Телец

Если вы относитесь к той категории людей, которых нередко оценивают по внешнему виду - попробуйте задуматься, а соответствует ли вашему имиджу ваш телефон? Хорошо еще, если ваши собеседники не слишком в подобных вещах разбираются. А вдруг какой-нибудь из них окажется фанатом подобных вещей?

Близнецы

Берегите аккумулятор вашего телефона. Честное слово, он того заслуживает. И обращайтесь с ним бережно, как с маленьким ребенком. Желательно - согласно имеющейся инструкции. В противном случае, срок его жизни может оказаться значительно короче, чем срок жизни всего остального телефона. И будете вы как идиот бегать по магазинам в поисках запасного аккумулятора..

Рак

Сегодняшний день примечателен тем, что нынче мобильный телефон сможет стать вашим третьим глазом и поможет заглянуть туда, куда первые два глаза заглянуть не смогут при всем своем желании.

Лев

Проблемы с мобильником? Загляните в авторизованный сервис центр фирмы изготовителя, но твердо помните, что ничего выходящего за пределы разумного вы с телефоном не вытворяли, аксессуары использовали только фирменные, а инструкция по эксплуатации выучена наизусть. Гарантийное обслуживание гарантировано!

Дева

Звезды предостерегают, что сегодняшний день не слишком удачен для посещений сервис-центров. Если дело терпит - подождите хотя бы до завтра. А лучше - до следующей недели.

Весы

Тот, кто сказал, что лень - двигатель прогресса, был глубоко прав. Именно так думал, мы уверены, и изобретатель сотовых телефонов. Сегодня вы оцените его изобретение по достоинству. И именно благодаря собственной лени.

Скорпион

При разговорах по мобильным телефонам, внимательно прислушивайтесь к интонациям своих собеседников. Сегодня вам, с весьма большой вероятностью, удастся услышать массу из того, что произнесено не будет.

Стрелец

Если вы не балуетесь время от времени звонками со своей мобилы за границу, не поленитесь установить себе запрет всех исходящих международных вызовов. Это может оказаться весьма полезным. Если не сегодня, то в самом ближайшем будущем.

Козерог

Не слишком удачный день для мобильных телефонов и, как следствие, для их обладателей. Есть реальный риск их повредить, причем, казалось бы, в совершенно безобидной ситуации. Посему будьте немного внимательнее и осторожнее, чем обычно. Не повредит.

Водолей

Мобильный телефон - воистину незаменимая вещь, если любимый человек не рядом с вами. Постарайтесь сегодня проявлять в его отношении как можно больше внимания. И, если есть возможность, не только по телефону.

Рыбы

С незапамятных времен люди обожали общаться с сами собой. Но прошли те дикие времена, и теперь они разговаривают со своими мобильниками. Вам сегодня предстоит насладиться этим в полной мере. Постарайтесь только, чтоб на другом конце провода хоть кто-нибудь да был.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com