Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Электроника - это прекрасно, но старая записная книжка - тоже хорошо. Не забывайте, что если ваш сотовый попал в ремонт, да еще в фирменный (родной) сервис центр, в него, в целях обслуживания по высшему разряду, зальют свежее программное обеспечение, но при этом все, что было записано в памяти самого аппарата, окажется стертым. А бумага, она все стерпит. Не выкидывайте старые записные книжки!

Телец

Сегодня вам придется выслушать немало бредятины, но не срывайтесь. Легкость общения по телефону - штука кажущаяся. Неосторожное слово может потом отозваться весьма болезненно.

Близнецы

Нынче, особенно ближе к вечеру, ваш мобильный телефон может серьезно вам помочь в деле увеличения объема известных вам знаний и умений. Учтите только, что далеко не все будет зависеть только он него. От вас также потребуются некоторые, хотя бы минимальные усилия.

Рак

Пожалуйста, не увлекайтесь мобильно-телефонными играми в общественном транспорте. Во-первых, можно случайно чрезмерно посадить аккумулятор (а зарядного-то устройства, поди, поблизости нет), а, во-вторых, есть реальный шанс случайно проехать нужную остановку.

Лев

Сегодня при включенном виброзвонке ваш сотовый телефон будет настолько бодр и подвижен, что угнаться за ним не будет никакой возможности. Да и не стоит этого делать, наверное. А вообще - подумайте, нужна ли вам сегодня будет вибра? Может, ее просто выключить?

Дева

Как это ни печально, но глюки вашего мобильного товарища могут быть вызваны не только качеством его сборки или кривыми мозгами проектировщика - но и расположением звезд. И, вполне может быть, что сегодня - именно такой день. Так что не сердитесь.

Весы

Если ваш телефон поддерживает такую возможность - смените звук, сопровождающий прием sms-сообщений. И не забудьте научиться на него реагировать, дабы не пропустить важную информацию.

Скорпион

Сегодня звезды уверены, что сотовые телефоны созданы исключительно для того, чтобы соединять любящие сердца. Постарайтесь не разуверить их в этом.

Стрелец

Общение может как соединять, так и разъединять. Телефонное общение, если верить прогнозам звезд, сегодня грозит последним. Оставьте мобильник дома и отправляйтесь общаться вживую.

Козерог

Звезды не уверены, что вам сегодня стоит отвечать на каждый из пришедших звонков. Возможно, разумнее будет некоторые из них молча проигнорировать. Или даже воспользоваться черным списком. Заодно научитесь им пользоваться, если еще не умеете.

Водолей

Попробуйте сегодня убедить своих знакомых, что Nokia 3110 - лучший телефон всех времен и народов. Если вам это удастся - можете начинать собой гордиться.

Рыбы

День благоприятен для отдыха на природе. Если, конечно, погода позволит. Но, увы, только в том случае, если вы забудете дома свой сотовый телефон. Правда, последнее может быть чревато мелкими неприятностями на работе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com