Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Тот, кто сказал, что лень - двигатель прогресса, был глубоко прав. Именно так думал, мы уверены, и изобретатель сотовых телефонов. Сегодня вы оцените его изобретение по достоинству. И именно благодаря собственной лени.

Телец

Если мобильная связь отнимает у вашего семейного бюджета слишком большое количество денег, попытайтесь сегодня понять, куда же они в таком жутком количестве проваливаются. Быть может, это позволит вам оптимизировать ваши расходы.

Близнецы

Если вы относитесь к той категории людей, которых нередко оценивают по внешнему виду - попробуйте задуматься, а соответствует ли вашему имиджу ваш телефон? Хорошо еще, если ваши собеседники не слишком в подобных вещах разбираются. А вдруг какой-нибудь из них окажется фанатом подобных вещей?

Рак

Если соберетесь сегодня идти покупать мобильный телефон - не забывайте, что не стоит употребляться сороке. Ибо не все то золото, что блестит. И не все то, что продается под названием мобильных телефонов, можно по праву считать именно таковыми.

Лев

Держите сегодня себя в руках. А также не забывайте держать в руках собственный мобильный телефон. В противном случае, с весьма большой вероятностью, вам могут помочь с ним расстаться. Причем навсегда.

Дева

Два мобильных телефона - это значительно лучше, чем один. Хотя и несколько хуже, чем три. С другой стороны, разговаривать все же существенно удобнее, когда мобильник есть только около одного уха. Так что не пытайтесь сегодня, пожалуйста, изнасиловать собственный организм попытками ведения нескольких бесед одновременно.

Весы

Звезды предостерегают, что сегодняшний день не слишком удачен для посещений сервис-центров. Если дело терпит - подождите хотя бы до завтра. А лучше - до следующей недели.

Скорпион

День замечательно подходит для смены телефона. Посему найдите еще одного представителя своего знака зодиака и предложите ему обменяться трубками. Хотя бы на недельку. Или до следующего благоприятного для обмена дня.

Стрелец

Сегодня у вас ожидается озорное настроение, будет хотеться розыгрышей и шуток, милых и безобидных. Однако антиАОН на своей мобилке все-таки включите - в своем-то чувстве юмора вы, быть может, и уверены, а вот в его наличии или особенностях у ваших оппонентов еще предстоит убедиться.

Козерог

Если самой часто используемой функцией вашего телефона является отправка sms - постарайтесь сегодня ею не злоупотреблять. Есть вероятность, что нужное и срочное сообщение будет идти намного дольше, чем ожидается. С очень неприятными последствиями.

Водолей

Не стоит заряжать ваш фирменный мобильник от блока питания другой фирмы-производителя, даже если согласно характеристикам блока питания никакого вреда вашему телефону от причинить не может. Тем не менее непоправимый вред-таки может быть причинен и, увы, столь качественный, что фирменный сервис-центр вас не спасет.

Рыбы

Не увлекайтесь сегодня излишне длинными телефонными разговорами по мобильнику. Лучше постарайтесь дотерпеть до ближайшего стационарного телефона. Сэкономите массу условных единиц. Что, вполне возможно, может оказаться совсем не лишним.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com